Войти
yulichka
Анастасия, 10 лет 8 месяцев Черновцы

стащила себе в дневник систему, чтоб не потерять

Скорбим,помним,светлая память.... Как думаете у нас получилось? Не знаю какой дпо но завтра должен быть день Х...

Похожие записи