Я самоучка методом проб и ошибок как и многие тортоделочки решила набить шишку, ну судя по количеству ошибок лоб в кровь разбила ., но все же жутко довольна результатом 

Мама двоих (8 лет, 7 месяцев)
Белгород
Я самоучка методом проб и ошибок как и многие тортоделочки решила набить шишку, ну судя по количеству ошибок лоб в кровь разбила ., но все же жутко довольна результатом 
