Войти
Мария
40 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 24.10.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
34
записи
33
друга
2
подписчика
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск
Пробка

И так сегодня утром отошла пробка её было не множко с по чайной ложки, комок прозрачной слизи, теперь жду интересно сколько ещё я смогу проходить? Очень хочу 2 недели а потом и в роды)

6
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск
Вот и декрет)

Теперь можно думать только о рождении моего мальчика!) хотя я уже 3 недели как в отпуске. Дали больничный но не дали сертификат( сказали мол вас много и не успели выписать а подруга год назад тоже смогла получить только через неделю. Интересно у всех так? Из самочувствия только постоянный кипиш в моём животе) прям почти без перерывов!

6
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск
Право на отпуск до декретного отпуск!

Девочки милые! Хочу поделиться информацией для беременных о праве на отпуск. И так я поняла что многие не знают что можно получить отпуск до декретного. А работодатель скрывает эту информацию от девочек. Я нашла статью в которой подробно описанно все и даже есть форма заявления http://domyurist.ru/trudovyie-prava/otpusk-pered-dekretom , если есть вопросы отвечу!)

6
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск
Подушка идеал)

И так я таки купила себе подушку форма U. Начнут с того что думала не стану покупать ее, мол мне хватит одеяла и маленьких подушек))) нооо подруга уговорила попробовать полежать на ещё подушке( она купила ее когда беременной была и после родов спит в ней) я попробовала и мне понравилось! Купила именно эту форму так как мне понравилось что и спина и живот как в домике и поддерживаются) у подруги даже муж спит иногда в ее подушке)))))) так что удобство оценили все. В итоге покупкой очень довольна)

4
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск
УЗИ)

И так) дождалась УЗИ 20 недель и 1 день)) вес 335 гр и это по-прежнему мальчик!!!!!!!))))) урааа все хорошо все развивавается в срок! Как же я его люблю!!!!! Получились забавные фото))) особенно ноги)))

3
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск
Бета хгч ниже нормы что это ???

Девочки милые! У кого такое было получила анализы первого скрининга и бета хгч 0,362 МоМ при норме от 0,5 до 2,0 МоМ((.((( Все остальное в норме индивидуальный риск низкий PAPP-A в норме. Что это ? Чем грозит пониженный ХГЧ??

7
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Торт "Пища дьявола" - "Diablo food cake".

Темный, тяжелый, запретный и потрясающе соблазнительный – сплошное наваждение на котором красуются рубинового цвета вишни.

Торт

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Салат "Морской"
Свежий, сочный, красочный, является великолепным вариантом для подачи к праздничному столу или просто так, для себя любимой. 

Салат

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Чизкейк с халвой.

Очень интересное сочетание творожно - сливочной начинки и халвы.

Нежнейшая начинка с кусочками орешков на песочном тесте.

Чизкейк с халвой.

Вероника
21 год 7 месяцев
Вика
18 лет 1 месяц
Дмитрий
11 лет
Денис
8 лет 8 месяцев