И так сегодня утром отошла пробка её было не множко с по чайной ложки, комок прозрачной слизи, теперь жду интересно сколько ещё я смогу проходить? Очень хочу 2 недели а потом и в роды)
Теперь можно думать только о рождении моего мальчика!) хотя я уже 3 недели как в отпуске. Дали больничный но не дали сертификат( сказали мол вас много и не успели выписать а подруга год назад тоже смогла получить только через неделю. Интересно у всех так? Из самочувствия только постоянный кипиш в моём животе) прям почти без перерывов!
Девочки милые! Хочу поделиться информацией для беременных о праве на отпуск. И так я поняла что многие не знают что можно получить отпуск до декретного. А работодатель скрывает эту информацию от девочек. Я нашла статью в которой подробно описанно все и даже есть форма заявления http://domyurist.ru/trudovyie-prava/otpusk-pered-dekretom , если есть вопросы отвечу!)
И так я таки купила себе подушку форма U. Начнут с того что думала не стану покупать ее, мол мне хватит одеяла и маленьких подушек))) нооо подруга уговорила попробовать полежать на ещё подушке( она купила ее когда беременной была и после родов спит в ней) я попробовала и мне понравилось! Купила именно эту форму так как мне понравилось что и спина и живот как в домике и поддерживаются) у подруги даже муж спит иногда в ее подушке)))))) так что удобство оценили все. В итоге покупкой очень довольна) 
И так) дождалась УЗИ 20 недель и 1 день)) вес 335 гр и это по-прежнему мальчик!!!!!!!))))) урааа все хорошо все развивавается в срок! Как же я его люблю!!!!! Получились забавные фото))) особенно ноги))) 


Девочки милые! У кого такое было получила анализы первого скрининга и бета хгч 0,362 МоМ при норме от 0,5 до 2,0 МоМ((.((( Все остальное в норме индивидуальный риск низкий PAPP-A в норме. Что это ? Чем грозит пониженный ХГЧ??
Темный, тяжелый, запретный и потрясающе соблазнительный – сплошное наваждение на котором красуются рубинового цвета вишни.


Очень интересное сочетание творожно - сливочной начинки и халвы.
Нежнейшая начинка с кусочками орешков на песочном тесте.

