Войти
Анка
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.10.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
69
записей
4
друга
2
подписчика
Мама девочки (11 лет) Москва
15.03.2016 Перевоплощение с Михайлиной!

Немного отчета о себе: самочувствие просто отличное, это то чего я давно хотела. у меня появилось куча энергии в отличии от того, что было раньше! мне все время хотелось спать!

Что не получается на данном этапе: пока не вхожу в свое КБЖУ!! ну никак, потому что не могу себе отказать в орехах и меде! для себя решила первую неделю сильно не ограничивать так как очень боюсь сорваться! у меня и так навязчивое желание постоянно натрескаться запрещенки!:( так как впереди долгоиграющие планы решила делать все постепенно!

не получаются ежедневные упражнения! типа нет времени! его и правду не очень много, но выкроить можно - исправлю!!

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Помощь Ирочке!

Друзья! Ирочку Танаеву я знаю лично: добрая, сильная и лучезарная девушка, мама первоклашки. Она поборола рак груди, вошла в ремиссию, но сейчас обнаружены метастазы в печени!!! Ира - волонтер, она помогает женщинам отвлечься от химиотерапии, пройденного сложного лечения, почувствовать себя красивой и счастливой. Она рассказывает о раке и о том, что надо верить и бороться. Сейчас пришло время помочь ей! Ситуация критическая, требующая дорогостоящего и долгого лечения. 3 курса препарата биодайм (перьета). На первый курс они с семьёй соберут сами! Т.е. нам нужно собрать на 2 курса. Это 850 000 рублей, включая пэт и кт обследования и установку порта для вливания препарата. Мы будем бесконечно благодарны за репост или за любую посильную, информационную, организаторскую, материальную помощь. Даже 100 рублей имеют значение! Возможно у вас есть знакомы в крупных компаниях, которые могут поучаствовать в сборе! Всем огромное спасибо! Сбор ведется волонтерским проектом "Ты не один". Девочек из проекта я тоже знаю лично, мы проводили совместно новогоднюю ярмарку и общаемся постоянно. Если есть вопросы - пишите, я все расскажу, пришлю документы или дам координаты Иры или Дины.

Страница Иры в инстаграм https://www.instagram.com/iv_zotova_377/

Реквизиты: Карта Сбербанка: 5469380014847569
Малышева Дина Наильевна (волонтер)
Киви: 89853625286
Pay pal:
dinakn@gmail.com

ПРОШУ РЕПОСТ!!!

Мама девочки (11 лет) Москва
10-03-16 перевоплощение с Михайлиной

Времени нет, краткий итог; порадовать ни себя ни окружающих абсолютно нечем. День начался с правильного настроя, но пока срыв, а именно: шарик мороженого, банан и мед! отхлестайте меня, кто чем может)) для того чтобы завтра этого избежать составила план меню на завтра, заранее приготовила еду! верю в победу. остался все равно вопрос, чем бы заменить хотя бы на первое время сладкие срывы?? мед нельзя, а что можно? я жуткая сладкоежка и пока не могу себя исправить! (

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама девочки (11 лет) Москва
Перевоплощение с Михайлиной. Питание от Александры.
Меню от специалиста по питанию Александры:

За пол часа до завтрака: льняное масло 1 столовая ложка (в комментах я писала про чайную, наш диетолог предлагает увеличить количество, тут на ваше усмотрение, но минимальный приём - половина чайной ложки!), вода( 1-2 стакана ).
✔️ЗАВТРАК;
➖ Овсяная каша на воде ( 7 ст.л. В сухом ) + 1/2 банана + 1 ч.л. Меда/ сиропа топинамбура. Чай/цикорий.
➖Гречневая каша с молоком (0,5-1,5 %) + горсть сухофруктов , чай /цикорий
➖Овсяно блин с сыром / яблоком и корицей/ с медом / орехами / малиной . Чай/цикорий .
Рецепт овсяно блинов:
одно яйцо
4 ст ложки овсяных хлопьев
чуть молока
Перемалывает овсяные хлопья в блендере, добавляем яйцо, чуть молока и на раскаленную сковородку ( выбираем начинку по вкусу).
Мама девочки (11 лет) Москва
Мама девочки (11 лет) Москва
Проект "Перевоплощение с Михайлиной". Основной пост для участниц!

Три, два, один… ПУСК! Дорогие девочки, сегодня 87 красоток стартуют в новом бесплатном проекте "Перевоплощение с Михайлиной", где каждая из вас сможет доказать прежде всего себе, что любые мечты и желания - РЕАЛЬНЫ! Главное - сильно захотеть и немного постараться. Участницы, пожалуйста, сохраните ссылку на этот пост, здесь будет появляться вся основная информация и ссылки на отчеты, youtube-канал, болталку , мнения специалистов, новые задания, всё всё всё! Напоминаю, каждую неделю вы будете получать задания от наших специалистов - персональное или групповое, консультацию по питанию и тренировкам а домашних условиях, видео-консультации и уроки от самых известных спортивных людей страны. От вас - строгое соблюдение правил проекта! (О них ниже) В конце проекта каждая из «выживших» получит ни только огромное удовольствие от собственных достижений, но и отличные призы (только для Москвы, к сожалению): бесплатный абонемент в фитнес-клуб «Берег», преображение топ-стилиста Москвы (прическа, макияж, укладка) и юридические консультации на внушительные суммы. Так же в ближайшее время к нам присоединится еще один салон красоты и в подарках будут значится маникюр, педикюр, уходовые программы для лица и тела. В общем, спонсоры нашим проектом заинтересовались и всевозможные бонусы победительницам будут только увеличиваться! Хотя я понимаю, что для многих из вас это - не главное!


Мама девочки (11 лет) Москва
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Песочный пирог с меренгой!

Очень люблю песочное тесто, а недавно узнала про рецепт "Слезы ангела" и мне понравилось оформление меренгой - красиво, воздушно, необычно и легко! Поэтому решила совместить эти два рецепта)

Вообще пекарь из меня не особый (то тесто не такое, то начинка жидкая, то низ подгорает), но тут все получилось просто идеально, поэтому решила выложить.


Мама девочки (11 лет) Москва
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Арамиль
Наши развивающие занятия

Наверное в тысячный раз повторю одно и то же. Потому что все идеи брала здесь же.

Мама девочки (11 лет) Москва
Отдавать ли малыша в ГКП в возрасте 1,7??

Опытные мамочки поделитесь мнением! Малышке 1,7 дали место в саду, размышляю над тем, что пока я оформлю карту, документы наступит уже скорее всего конец марта-апрель. Есть ли смысл на два месяца водить ребёнка в сад? Ведь адаптация будет минимум месяц проходит? И есть ли смысл?? Из плюсов надеюсь, что малыш быстрее заговорит, станет более самостоятельной, общение). Всем спасибо за мнения!

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Развитие
Может кому пригодится (идея не моя)

Мария
11 лет 11 месяцев