Всем привет! Собственно в заголовке вопрос. Расскажу почему интересуюсь, сначала немного предыстории о себе: за плечами учеба в Австрии, факультет ресторанного бизнеса, соответственно, знаю практически все о сервировке стола, начиная от какой ложки подавать к супу до вилки к устрицам.
Девочки помогите с выбором! переехали в квартиру, малогабаритка, коридор очень маленький. что у вас лежит на полу? обычный ковер? какой? как вы справляетесь с грязью? у меня на полу лежат пока детские пеленки, каждый день я выбрасываю тонну пеленок с песком и грязью. Что делать с ковром? каждый день мыть? и еще может посоветуете какого цвета, материал? всем спасибо за помощь)

собственно и весь вопрос, посоветуйте от чего детки ваши в восторге? малышке год и 4 месяца, хочу ознакомить с праздником, и всеми атрибутами)) предпочтение отдаю книгам 3 Д, а также где картинки приближенные к реальности) всем спасибо за отзывы)
Девочки привет! как говорится, спасите, помогите, но обо всем по порядку. Дочке 1 год и 4 месяца, мы на ГВ плюс общий стол. После родов я сильно начала худеть, но это то и понятно, я ограничила себя в питании, никакого сладкого, хлеба, было только мясо, овощи, максимум это зефир. похудела на 15 кг. после полугода начала есть зефир и пастилу пачками, не поправлялась. Ну и после года я совсем расслабилась, стала есть печенье, выпечку, молочные каши, не поправлялась месяц, а потом понеслась, у меня ощущение что я пухну от взгляда только на калорийные продукты. если поем блины, то это сразу же оседает на моих боках!!! ЗА ТРИ МЕСЯЦА ПОПРАВИЛАСЬ НА 7 кг. Блин почему??? я столько же двигаюсь, хожу в бассейн, просто стала все есть, почему организм сейчас начал поправляться? я же все равно еще кормлю, и кормлю прилично не только на ночь но и в течении дня, у меня начинается паника а закрыть себе рот опять ПОКА ЧТО не получается. Жду волшебного пендаля девчонки.))всем привет, долго расписывать не буду, плюсы и минусы, а решать вам)
- холодная еда, замечу приходили в ресторан не один раз, этот факт был отмечен не только мной, считаю, что за такие деньги, это непозволительно, еда не сказать, что отвратительная, но и вкусной назвать не могу. Замечу, что ребенок с детского стола не ела ничего, питалась макаронами и белым хлебом. Опросив других мамочек, у них детки также мало ели, и от еды не в восторге.
- отсутствие подачи еды в номер, то есть мой брат любит поспать, и если вы проспали завтрак, то поесть вы сможете только в обед, все!! и это в семейном отеле???
-детская комната, совершенно обычная, несколько аттракционов, игрушек, дикого восторга не было.
Пока все, что вспомнилось, если есть вопросы задавайте. Отдыхали в период с 07 по 10 октября 2015 года. Из советов: ребенку взять еду и воду детскую, а также мешки для мусора, очень маленькое мусорное ведро.
И кстати для примера показать уровень обслуживания: в номере не работал вай фай, а также нельзя было выключить торшер, выключатель не работал. Совет сотрудника, "а лампочка не работает, ну вы под стол залезьте и из розетки выключите". Люди АУ! мне не сложно залезть под стол, просто за 8 тысяч в сутки хотелось бы чтобы такие мелочи меня не доставали!! считаю, что за такие деньги сервис должен быть более качественным!!
Очень хочется помочь подруге! Её дочери через неделю два годика. Хочется её порадовать, она одна с ребёнком, купить или сделать времени и денег нет! Может так сложатся карты, что у кого-то осталось после праздника?)) всем спасибо
ДД всем) помогите выбрать шкаф, лоджия 6 метров в длину, около метра в ширину. Хочу шкаф для хранения мелочей, верхней одежды, инструментов! Поделитесь опытом, сколько полок, высота, может фирмы какие понравились? Буду благодарна за любую помощь! Всем спасибо
Решила собрать немного потешек, чтобы не забывать играть с Лучиком каждый день.
Всем привет)) решила написать этот пост для сомневающихся! Делать ламинирование или нет, расскажу свое впечатление!
мы уже большие! И нам годик!! 