Войти
Анка
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.10.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
69
записей
4
друга
2
подписчика
Сервируете ли вы стол для малышей, так же как для гостей?

Всем привет! Собственно в заголовке вопрос. Расскажу почему интересуюсь, сначала немного предыстории о себе: за плечами учеба в Австрии, факультет ресторанного бизнеса, соответственно, знаю практически все о сервировке стола, начиная от какой ложки подавать к супу до вилки к устрицам.

8
А какой у вас коврик в прихожей?

Девочки помогите с выбором! переехали в квартиру, малогабаритка, коридор очень маленький. что у вас лежит на полу? обычный ковер? какой? как вы справляетесь с грязью? у меня на полу лежат пока детские пеленки, каждый день я выбрасываю тонну пеленок с песком и грязью. Что делать с ковром? каждый день мыть? и еще может посоветуете какого цвета, материал? всем спасибо за помощь)

книги для годовалого ребенка о новом годе, снеге, дед морозе, посоветуйте)

собственно и весь вопрос, посоветуйте от чего детки ваши в восторге? малышке год и 4 месяца, хочу ознакомить с праздником, и всеми атрибутами)) предпочтение отдаю книгам 3 Д, а также где картинки приближенные к реальности) всем спасибо за отзывы)

4
Поправляюсь на ГВ, хотя снчала сильно похудела
Девочки привет! как говорится, спасите, помогите, но обо всем по порядку. Дочке 1 год и 4 месяца, мы на ГВ плюс общий стол. После родов я сильно начала худеть, но это то и понятно, я ограничила себя в питании, никакого сладкого, хлеба, было только мясо, овощи, максимум это зефир. похудела на 15 кг. после полугода начала есть зефир и пастилу пачками, не поправлялась. Ну и после года я совсем расслабилась, стала есть печенье, выпечку, молочные каши, не поправлялась месяц, а потом понеслась, у меня ощущение что я пухну от взгляда только на калорийные продукты. если поем блины, то это сразу же оседает на моих боках!!! ЗА ТРИ МЕСЯЦА ПОПРАВИЛАСЬ НА 7 кг. Блин почему??? я столько же двигаюсь, хожу в бассейн, просто стала все есть, почему организм сейчас начал поправляться? я же все равно еще кормлю, и кормлю прилично не только на ночь но и в течении дня, у меня начинается паника а закрыть себе рот опять ПОКА ЧТО не получается. Жду волшебного пендаля девчонки.))
Времяпрепровождение в отеле Les Art Resort

всем привет, долго расписывать не буду, плюсы и минусы, а решать вам)

Плюсы: большой бассейн, наличие спа комплекса; ухоженная территория;
Минусы: -ужасная слышимость, наверху слышно как спускает туалет (простите за подробности, но вдруг соберутся эстеты); голоса в коридоре, на улице, маленький ребенок (1 год и 3 месяца), иногда во сне вздрагивала от голосов за окном;
кстати трассу слышно, не сказать, что она мешает, но любители тишины ее точно отметят.

- холодная еда, замечу приходили в ресторан не один раз, этот факт был отмечен не только мной, считаю, что за такие деньги, это непозволительно, еда не сказать, что отвратительная, но и вкусной назвать не могу. Замечу, что ребенок с детского стола не ела ничего, питалась макаронами и белым хлебом. Опросив других мамочек, у них детки также мало ели, и от еды не в восторге.

- отсутствие подачи еды в номер, то есть мой брат любит поспать, и если вы проспали завтрак, то поесть вы сможете только в обед, все!! и это в семейном отеле???

-детская комната, совершенно обычная, несколько аттракционов, игрушек, дикого восторга не было.

Пока все, что вспомнилось, если есть вопросы задавайте. Отдыхали в период с 07 по 10 октября 2015 года. Из советов: ребенку взять еду и воду детскую, а также мешки для мусора, очень маленькое мусорное ведро.

И кстати для примера показать уровень обслуживания: в номере не работал вай фай, а также нельзя было выключить торшер, выключатель не работал. Совет сотрудника, "а лампочка не работает, ну вы под стол залезьте и из розетки выключите". Люди АУ! мне не сложно залезть под стол, просто за 8 тысяч в сутки хотелось бы чтобы такие мелочи меня не доставали!! считаю, что за такие деньги сервис должен быть более качественным!!

Анка
Мария, 11 лет 11 месяцев Москва
Девочки, приму в дар цифру 2!!

Очень хочется помочь подруге! Её дочери через неделю два годика. Хочется её порадовать, она одна с ребёнком, купить или сделать времени и денег нет! Может так сложатся карты, что у кого-то осталось после праздника?)) всем спасибо

Анка
Мария, 11 лет 11 месяцев Москва
Помогите выбрать шкаф на лоджию?!

ДД всем) помогите выбрать шкаф, лоджия 6 метров в длину, около метра в ширину. Хочу шкаф для хранения мелочей, верхней одежды, инструментов! Поделитесь опытом, сколько полок, высота, может фирмы какие понравились? Буду благодарна за любую помощь! Всем спасибо

1
Анка
Мария, 11 лет 11 месяцев Москва
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 10 месяцевЛучик, 12 лет 4 месяца Москва
Потешки

Решила собрать немного потешек, чтобы не забывать играть с Лучиком каждый день.

Мария
11 лет 11 месяцев