Девочки, ни когда не пекла печенье. в том году на Новый год сын попросил, но я купила уже готовое, мы только украшали. в этом году хочет сам испечь, да и маленькая уже помогает, ей тоже будет интересно. Поэтому можно поделиться проверенными рецептами:
1. рецепт самого печенья - желательно с пошаговой инструкцией, чтобы детям не испортить весь праздник
2. Как вы делаете разноцветные украшения, крема или как это называется правильно
3. формы для печенья какие лучше, нашла в интеренте пластк и металл, какие лучше заказать. есть еще какие то объемные...

