Войти
Ульяна
Тверь, Россия
На сайте с 28.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
48
записей
26
друзей
1
подписчик
Ульяна
Арья, 12 лет Тверь
Eva Frey
Милка, 16 лет 1 месяцЯсна, 11 лет 7 месяцевЛана, 9 лет Омск
трогательно

Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них

Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже

Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку

Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая


Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе...

Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера

Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес

Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости

Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь

Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела

Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя

Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой

Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу

Когда-нибудь ты будешь оглядываться и удивляться, как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства

Когда-нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине

Когда-нибудь я увижу, как ты расчесываешь волосы своего малыша

Когда-нибудь далеко-далеко твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с тобой


p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))


1
Ульяна
Арья, 12 лет Тверь
Об Абортах

Ой девочки схлестнулась сейчас с одним мужиком по поводу того, что эмбрион это стадия развития человека, что он живой и потому аборт убийство. Я не отрицаю абортов, но считаю их детоубийством, это дело каждого, как поступать. Но вот этот парень считает, что эмбрион это кусок клеток и тканей, но не человек, не жизнь... Я биолог, я многое знаю, пыталась с ним спорить, показывать факты. Бессмысленно. А как считаете вы? Конечно глупо спрашивать об этом мамочек. Но тем не менее.

Эх мало прибавили(((

5 декабря были 8150. Сегодня, спустя полтора месяца 8260. Хотя взвесить нормально не получалось никак ее, не понравилось ей на весах лежать и сидеть тоже. Зато выросли на 3 см. Прививки так и не сделали. В четверг пересдаем кровь, врач у нас хорошая, перестраховывается. Хотя уже давно мы поправились! В общем врач сказала, что все похоже в рост ушло))). Но я переживаю. Прибавка все меньше и меньше.


8
Ульяна
Арья, 12 лет Тверь
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Розыгрыш БЕСПЛАТНОЙ семейной фотосъёмки

Всем добрый день!=)

Предлагаю поучаствовать в розыгрыше на БЕСПЛАТНУЮ семейную фотосъёмку от фотографа Евгении Валышевой.
Условия участия:
1) Быть участником группы https://vk.com/evgenia_valysheva
2) Поделиться этой записью с друзьями (Ваша страница должна быть открыта!)
Розыгрыш продлится с 12 по 31 января, выбор победителя произойдет 1 февраля в 21-00 с помощью приложения Lucky you.
Удачи!!! =)

Подробнее о съёмке:

Трусики гуны или другие на попу 8,5 кг??? Посоветуйте!!!

Моя малая в 7 месяцев-пропеллер. В итоге невозможно спокойно не вспотев и не выйдя из себя напялить подгуз. Пользуемся хаггис элит софт. Очень довольны всем. Кроме процесса одевания. Решила перейти на трусики. Памперсы побаиваюсь. Подгузы нам не пошли. Вот думаю какой размер гунов или меррисов, жалко хаггисы на небольшие попы не делают(. Может посоветуете что нибудь?

Ульяна
Арья, 12 лет Тверь
Всех с наступающим!!!

В Новый год Козы деревянной
Всем желаю любви постоянной!
Одиноким желаю влюбиться,
Тем кто в ссоре - сейчас помириться.

Кто-то грустный, пускай улыбается,
Кто болеет - скорей поправляется.
Всем отличного настроения!
Ведь Коза - это символ везения.


6
Арья
12 лет