Войти
Ульяна
Тверь, Россия
На сайте с 28.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
48
записей
26
друзей
1
подписчик
Мама! А я стою!!! 27.12.2014... 6 мес и 22 дня

Вот так вполне ожидаемо, я встала на ножки в кроватке. До этого тренировалась усиленно, на маме, за мамино плечо вставала, в ванночке, ну очень удобно тренироваться-рекомендую. И вот оно свершилось. К слову мы были в гостях у бабушки Оли и папы. В Москве. Расскажу про поездку позже. А вот похвастаться очень не терпелось! Стояла долго, мама и нафоткала меня и видео сняла. Вот такая я молодец!

9
Вот и первый зубик!

Наконец то прорезался левый нижний резец! Как долго мы ждали этого момента. Две недели капризулек, снов по 4 часа в сутки... Соплей, слюней.... Хорошо без температуры. Я с ужасом думала, что будет, когда полезут зубы. Оказалось вот он собственно апофеоз и это мы пережили. Значит и следующие переживем. Все будет хорошо!!! Ура Ура!!!


8
Ульяна
Арья, 12 лет Тверь
Неожиданно и приятно удивилась.!

Пока добавляла фотографии с фотосетика новогоднего, наткнулась на беременные фотографии. Сказать, что я в легком недоумении это ничего не сказать. Фотки внизу)

2
Вот я первый раз заболела. почти в 6 месяцев(((

Простыла я тут на днях. Сначала кашляла по вечерам, мама думала зубы лезут у меня... А потом стала кашлять все время. В четверг после моего любимого массажа дождались тету Таню, нашего врача. Тетя Таня долго слушала меня слушала, что то там наслушала и выписала пить микстуру и капли в носик мой закапывать. Ужас, какие противные эти соленые капли.. И не помогают, как спать ложиться, кушать, так нос мой не дышит совсем. Плачу я сильно сильно, громко громко. И носик закапывать не даю.... Мама говорит мне, что надо...а мне противно. Вчера на ночь мама звонила бабушке Лору...напугалась мама, что совсем дышать мне нечем и не спится мне, а так оно и есть. Бабушка сказала другие капли капать...мама химик-глаз алмаз, намешала мне смесь из взрослых капелек, аптеки то закрытые. И вот всю ночь я спала с мамочкой рядом, просыпалась только покушать... Сегодня уже лучше мне. Но нос капать не даю.... кручусь верчусь...у нас с мамой такая игра. Только тссссс, не говорите ей.

Моя первая фотосессия

На прошлой неделе с мамой ездили на фотосессию. Кто не в курсе, это когда ты приезжаешь такая к тете с фотоаппаратом, вокруг все красивое, елки стоят нарядные, подарки под ними лежат. Так и хочется ленточки на них на вкус попробовать. Так вот ты такая переодеваешься, нарядные вещички мама подбирала месяц. Потом тебе дают делать, что хочешь, а тетя Алина бегает вокруг с мамой и все мое внимание привлекают. А я что, я хохотала и улыбалась. Красиво же все. И бегают они смешно. В общем час мы так провели. А вчера фотограф нам прислала пару готовых фотографий. Мы с мамой очень довольны. Мама говорит, что намутит родным календарики на новый год. Я не знаю что такое намутим, но согласна с ней.

8
Дубленка б/у р-р54

Продается дубленка натуральная. Размер 54. Укороченный фасон. Двойной воротник. Верх -крашенная лисица, низ-каракуль. Носилась сезон(холодную часть зимы) аккуратно. В отличном состоянии. Так же вместе с ней можно купить шапку из чернобурки. Все покупалось за 45.000. Продается за 20.000(вместе с шапкой). 18.000 только дубленка. Торг уместен.

При росте 164 прикрывает половину филейной части.

Продает моя подруга,мать-одиночка. Дичайшие проблемы с деньгами, заставляют продать дубленку. Девочки, кто захочет. Привезем в Тверь или по Москве и МО.

Пишите в личку или комментарии. Отвечу на все вопросы.

Нам 5.5 месяцев!

Как жаль, что только сейчас начинаю вести Арюськин дневничок. Как мы родились я уже писала. Теперь напишу как росли и что умеем. Правда это достаточно сложно, ибо сейчас у Арьи самый движняк!

4
Арья
12 лет