Войти
Катерина
35 лет Саянск, Россия
На сайте с 29.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
51
запись
26
друзей
3
подписчика
Я в шоке.

Девочки, я не знаю, я в шоке! Встречали ли вы такое?


Есть у нас в городе одна девушка-мамашка. В начале она гуляла с ребенком с переноской на плече. С наступлением зимы у нее появились САНКИ! Переноска стоит на санках. Может это нормально так и я чего-то не понимаю?
Инвестиции)))

Когда кормлю Костю даю ему печеньки, чтобы сидел спокойно, а он их скидывает на пол. И есть за ним такая причуда - потом в течении дня и вечера ползет на кухню, собирает печеньки и хомячит их под столом:)

Ой, попался!))))


Хрум-хрум!))))

Температура. Опять?

Блин, не давеча как неделю назад были у педиатра после того как отболели! И не прошло и двух недель как заболели в прошлый раз. И что снова все заново?! Или все таки зубы уже наконец? Потому что в прошлый раз был болеющий член семьи, от которого все потом заболели. А сейчас все здоровы. Аааа! Как же все сложно с этой температурой...

7
Любимая игрушка!

А у вашего малыша есть предпочтения в игрушках? Или играет всем, что под руку попадется?

У моего сына с недавнего времени появилась одна любофффь))) К чему бы вы думали? К одеялку! Валяется на нем, сидит, играет, голову прикольно прилаживает)) пробовала убирать. Нашел, стащил, уселся)))

3
Обед.

Аппетит приходит во время еды - это про Костю! В начале обеда думаешь "На кой черт столько наварила?!", а под конец "Что ж так мало-то?!". )))))))) И думаешь так только в обед. Завтрак и ужин у нас каши. Их он хорошо ест. А вот в обед.... Дашь попробовать, лицо делает как будто мать родная отравила, отворачивается. Потом где-то на десятой ложке уже начинает стабильно рот открывать)))) Хомяк ё-мое))))

Константин
12 лет 4 месяца