Пожалуйста посмотрите ,может у кого так было .Что это такое на пальчике ? Вышло около 2 недель назад ,а я как то внимание не обратила .сегодня педиатр на дом приходила ,т.к у дочке температура ,я ей пальчик показала ,а она сказала что надо ехать к дерматологу ,т.к это может быть грибок . Спасибо кто ответит . P.S ходили к дерматологу -бородавка .сразу прижгли азотом . если не поможет буду чистотелом прижигать .спасибо всем кто откликнулся на мой пост .за ваши советы .
