Как быстро растут дети .моему 11 лет и у него начался подростковый период .вырос с меня ростом ,начал обрастать волосами и конечно стал переговариваться . Сказать ничего нельзя против - сразу огрызается ,не слушается,ничего не интересно ему .Ладно хоть начал говорить ,что хочет школу закончить и учится на 4 и 3 и на том спасибо . Просто стала плакать по ночам я часто ,вспоминаю как родила его и маленький ,такой хорошенький был .Как гуляли с ним ,в садик ходили ,болтали о машинах ,роботах и о природе . А сейчас не подойти ,как небо и земля .Это пройдет или теперь так всегда будет ,мама нужна только чтобы ,что-то купить или решить какую нибудь проблему ?