ЗДРАВСТВУЙТЕ ) Сегодня сын пришел из школы (ему 11 лет ) и сказал ,что у него ухо болит -щелкает . Дома были капли я закапала и пошли к врачу в больницу . Врач посмотрела и сказала ,что воспаления нет , по нажимала ухо - боли нет . Говорит может от насморка отдает ,но у сына и толком насморка то нет . К вечеру опять начал жаловаться на ухо и говорит мне послушай - у меня ухо щелкает . Я прислушалась и действительно в ухе , как будто что то трещит.Я вообще в недоумение ,первый раз такое вижу и слышу ,чтобы в ухе что то трещало . Может у кого было так ,ЧТО ЭТО И КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЗВУКА В УХЕ ) . Ухо не болит ,но этот треск очень мешает ему . Посоветуйте что нибудь пожалуйста .