Войти
юлия
33 года Новороссийск, Россия
На сайте с 09.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
31
запись
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Новороссийск
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск
Гаспачо

В летнюю жару совсем не хочется стоять у плиты, но зато хочется скушать что-нибудь освежающее и легкое. Холодный томатный суп гаспачо- просто идеальное решение в знойные дни. Готовить его очень просто.


Мама мальчика (11 лет) Новороссийск
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Ульяновск
Если нет весов...

Пишу для себя, а может и ещё кому пригодится.

Прошу под кат...

Мама мальчика (11 лет) Новороссийск
Тимашевск
Творожно-медовый крем с фруктами

Творог обезжиренный - 100г
Банан - 1шт
Яблоко - 1шт
Мёд (жидкий) - 2 ч.л.
Сок лимонный - 3 ст.л.
Имбирь (молотый, щепотка)
Корица (молотая, щепотка)

Мама мальчика (11 лет) Новороссийск
Мама мальчика (12 лет) Москва
Желе из творога

Не так давно наткнулась на ББ на рецепт желе из творога. И вот вчера вечерком решила приготовить.

200 гр творога, пол банана и горсть земляники бзззззззз в бледере.

Ложку желатина замочить в полстакане воды и подогреть до полного растворения.

Всю массу залить желатина и в холодильник на ночь.

Вот такой вкусный завтрак у нас Сегодня был.

Желатин полезен для суставов , что ж говорит про творог....

Приятного аппетита, а мы поехали на дачу делать желе из жимолости

Мама мальчика (11 лет) Новороссийск
Кто со мной?

Хочу худеть с кем то на пару. Это реально помогает не расслабляться и не бросать все на пол пути. Лето пришло овощи, фрукты в помощь. С фигурой все очень печально, до слез.... Рост 160. вес от 73 - 75 прыгает. (это вода у меня так задерживается). Теперь буду не просто хотеть 55 кг, а ставить цель в 55 кг и добиваться этой цели. Нужен план действий. Честно, не знаю, какое питание выбрать. Но знаю точно, что хорошо можно похудеть на белках и на - 60. вот и думаю. Если есть желающие худеть со мной, пишите!

5
Мама мальчика (11 лет) Новороссийск
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград
таблетки

есть такпие тут девочки, кто принимал или принемает для похудения таблетки ,чаи, или для снижения апетита?

читала про антидиприсант флоуксетин

и слабительное бисакодил

про какие препарати слишали ви?

3
сынок
11 лет 11 месяцев