Заметила такую вещь: утром живот у меня совсем как не Беременный, не смотря на срок 12 недель. Стоит мне покушать что-то даже совсем не существенное, как визуально он значительно увеличивается в размерах. К вечеру я просто шар. Тако ощущение, будто вся потребляемая за день еда и жидкость как пластилин облепляют область живота, внутри и превращаюсь в колобка. За ночь всё это дело куда-то исчезает. Магия какая-то.. Всё это очень сильно доставляет дискомфорт как моральный, так и физический..