Нам через неделю 6 месяцев. Малыш мой наблюдатель и ленивый по моему. Переворорачиватьмя стали в 4.5 .недавно доделали массаж.обратно с живота на спину переворачивался несколько раз мне кажется не осознанно.эту неделю вообще какая то жесть.практически перестал лежать на ковре на пол вообще не хочется. Все время хнычет потом кричит.берешь молчит.хочет чтобы его носили все покпзыает.и на тот же ковер смотрим с высоты мамы. Не знаю что с ним. У кого то есть еще ленивые дети? Кто что делает в 6 месяцев?