Отмечать будем вчетвером я и три мои подруги, я ещё на гв с сыном, поэтому хочется и чтобы мне нормально и подругам хорошо. Под катом расписала, посмотрите у кого есть время и дайте советы пожалуйста. Заранее всем спасибо.

1. Напитки :
алкогольные: красное вино.
безалкогольные: домашний морс из клюквы
2. Горячее:
курочка в фольге запеченная, отварная картошечка с укропом.
3. Салаты.
оливье: куриная грудка, картофель, морковь, огурчик свежий и горошек вареный, яйца перепелиные и сметана 10%
салат с печенью и морковкой или с языком говяжьим.
какой ещё салатик?
4. закуски и бутики.
бутерброды с красной рыбки для девочек
бетербродики с конс. тунцом и яичком
Девочки, что же ещё приготовить посоветуйте)))