До родов осталось всего ничего, а у меня очень странное состояние и кардинально противоположные мысли.
С одной стороны беременность проходила сложно, я измучена и уже очень хочу чтобы все это поскорее закончилось. Родить и заняться своим здоровьем.
А с другой стороны, мне так нравится что малыши у меня в животике, всегда со мной, я их чувствую и так не хочу расставаться с этими ощущениями.
А вы как себя чувствовали перед родами? Какие мысли посещали?