Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Болталка марафона "Мое любимое тело!))"

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Девочки, а почему никто не болтает?Все к новому году готовятся, да?

А меня вот снова тыквой угостили, а я опять тыквенный чизкейк замутила. И сегодня даже почти всем подарки упаковала, вот. и да, окошко чуток украсила. И сейчас даже маникюр себе сделала, ага . А в выходной подстриглась и покрасилась, короче готовлюсь к встрече нового года.

Подобрала себе поясок под блузку, ну стараюсь я короче.

Пытаюсь даже сценарий какой нить продумать.

И в планах еще кой чего, озвучивать не буду.

Девочки, а вы,как?




0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ого, здорово как! А я вчера вернулась с отпуска, навела марафет и еду поработать. В планах сег поставить елку хоть и ливень за окном.

0
22.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Да ливень, сегодня на елку в цирк ходили. Так прикольно у нас дождь и мы в резиновых сапогах и осенней одежде. И это 22 декабря, дааасссс, Глобальное потепление однако.

0
22.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
0
23.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
0
23.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

молодец!!! я если честно с пятницы вообще комп не включала, некогда было. мы с тобой на одной волне, маникюр-педикюр на 29 запись, сделала брови, нарастила ресницы, закупилась новыми кремами на веки, лицо и декольте с шеей. подарки вчера закупила. адвент у нас полным ходом параллельно с болячками. нам ваще запретили до нг в сад ходить , а дела копятся

0
22.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

ну ёлы-палы, Нин, вы что там разболелись? Давайте поправляйтесь. А то и правда никаких дел. Вот почему так всегда, а? И вправду говорят, хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

0
22.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ниночка! Выздоравливайте побыстрее!)

0
22.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Марин!!! сказали по весне надо будет азотом что-то там делать с аденоидами ( мать-тундра )

0
23.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ну это и я не знаю что, но знаю, что надо на моря ехать обязательно прогревать организм так сказать))

0
23.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ты знаешь, вот не хочу на наше, а турцию с ебиптом нам не знай когда откроют, да и стремно...

0
23.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

А мы в Абхазии этим летом были, сервис конеш страдает, но красотищщщщаааааа необыкновенная.

А в Египет меня высшие силы не пускают, девчонки не поверите, я в свое время два раза путевки туда покупала, один раз даже чемоданы уже собрали и самолет через три часа, ан нет, так и не увижу я наверное это красивое красное море. А в России много красивых мест. Но как тут развивать туризм? Мои работодатели базу в Астрахани выстроили и ни фига, денег инвестировалось куча, а смысл? там и стоит полупустая. А когда окупится?
0
23.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

мой благоверный два раза в год в Астрахань на рыбалку мотается, круто по деньгам выходит, а толку, для меня по крайней мере, ноль. он то конечно весь такой довольный. а сам по дороге даже воблу вяленую покупает
а в египте мне море очень нравится.

0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Я в Абхазию влюблена. Их Хачипурами до сих пор брежу:) А в отеле были "самшитовая роща" там был хороший очень сервис. Но говорят он самый лучший у них.

0
23.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

да, самый лучший самшитовая роща. Мама там с детьми отдыхала, а потом мы прилетели их забрали и в Пицунду в частный сектор отправились большой компанией.

0
23.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ну в анапе не так уж плохо) хотя конечно у нас везде сервис не "такой!" - почему не поехать в грецию например, или в испанию? тепла там хватает))

0
23.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

да пока просто не рассматривала. так уж, по привычке о родном

0
23.12.2015
Мама девочки (16 лет) Чехов

знаете, девчонки, я по работе много раз и в Турции и в Египте и в Греции была и на наше море с ребенком каждый год ездим, так как муж невыездной и не могу я сказать что у нас сервиса нет совсем. Если конечно в частный сектор ехать, то самому себе сервис приходится устраивать, а отельчиков много хороших. Нам в пансионате Кабардинка, понравилось, в Ривьере в Анапе, в Геленджике шикарная набережная. Еда мне у нас больше нравится. По деньгам конечно немало выходит, но и в Турции хороший сервис в дешёвых отелях не найдешь.
0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

В Геленждике есть гостиница "приморье" сервис на высшем уровне, а такого шведского стола я отродясь не ела. А еще на нашем побережье мне "Шексна" понравился пансионат. Там очень многое под детей заточено, отдыхать там с дитем одно удовольствие. Но надо сказать что за границей я не была никогда, поэтому я могу лишь по российскому сервису сравнивать, где было действительно комфортно.

0
23.12.2015
Мама девочки (16 лет) Чехов

да, приморье хороший, но больше для молодежи без детей мне кажется и море грязное тут. Шексна тоже нравится.
0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Мы в Приморье с малипусиком были, ему было все равно где спать:) Да море грязное... Но мы вообще стараемся выбраться на море всегда в мае.... Я не люблю изнуряющую жару и наплыв туристов. В мае чистое море и пляжи свободные:)

0
23.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

спасибо, Наташ! надо глянуть. у меня турция в последний раз одной с ребенком в 100 тыс на десять дней обошлась. а египет 180 на четверых. и это до поднятия курса.

0
23.12.2015
Мама девочки (16 лет) Чехов

ооо, ну ты наверное в отелях высокого класса отдыхала и в самый сезон, ну хоть понравилось? В этом году уже в мае Турция дорогая была, я с дочкой тоже в этом году хотели поехать, но уже за 80 получалось, полетели в Египет по спец предложению.

0
23.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Поправляйтесь!

0
22.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

спасибо!!!

0
23.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Маникюр и подарочки - красота! Нравится мне когда подарочки так упакованы=)

0
22.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Ага, и я люблю дарить красиво!

0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Мне иногда кажется что в твоих сутках куда больше чем 24 часа:)

0
23.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

ага, и мне не хватает, прикинь.

0
23.12.2015
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Маникюрчик отличный!Я смотрю ты во всеоружии!)))Умница

0
23.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

спасибо.

0
23.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Девочки! Таня! Ну я просто в шоке! У меня тут Новый Год образовался неожиданно!) Хотела так и так писать сегодня, Танюш, ты прям почувствовала!) А тут... Получила от Тани якобы "посылку" - Таня! Люблю тебя!) Пост подробный здесь)) Все довлльны как слоны!))
А еще прикупила себе платье на Новый Год! Как вам?)) На причесон не обращаем внимание)



0
22.12.2015
Мама девочки (16 лет) Чехов

Марин, очень классное у тебя платье и подарки классные, девчонки молодцы! Мы в этом году и без адвентов и без снеговиков-почтавиков(( елку бы успеть нарядить, в выходной собираюсь. По марафону соскучилась, прям чего то не хватает. Но зато исполнилась моя давняя заветная мечта - мы переехали в новую 3-х комнатную квартиру. и хоть пока она выглядит вот так, я очень рада, что все успели до праздников!
0
22.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю с переездом!

0
22.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

вау! какое событие!)))) поздравляююююю!)))) мне кажется, это компенсирует и адвенты и остальное!)

0
22.12.2015
Мама девочки (16 лет) Чехов

спасибо, Мариш, компенсирует конечно с лихвой, но от бардака я устала, как представлю сколько делать. И дочка каждый день спрашивает про новый год, про елку, про украшения.
0
23.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

да ладно тебе! моно подумать, ты каждый день покупаешь трехкомнатные квартиры!))) все образуется, бардак будет еще месяц но это неважно - достань эту елку(купи) и поставь среди бардака - ребенок будет счаслив и на бардак извините ему плевать - а ты сама как нить переживешь что среди бардака еще и елка стоит))))

0
23.12.2015
Мама девочки (16 лет) Чехов

конечно, елку поставим! и пусть бардак и дождь за окном, НГ никто не отменял!!!!

о
0
23.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

классно! Пусть в новом доме все будет здорово, тепло, уютно, вкусно!

0
22.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Какое счастье, поздравляю! Пусть Вам будет в этой квартире уютно и тепло, радости, счастья, доброты!

0
22.12.2015
Мама девочки (16 лет) Чехов

спасибо большое!
0
23.12.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар

Это просто шикарный подарок для себя!!!!! Супер!!!

0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Так переезд затмевает мне кажется все:) Найдется не много событий, которые ему можно противопоставить по значимости!

0
23.12.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

Круто поздравляю!!!!! А мы пока позже э, ещё ремонт)

0
27.12.2015
Мама девочки (16 лет) Чехов

спасибо за поздравления! Ремонт тоже приятные хлопоты, особенно когда живешь в другом месте, а в новой квартире ремонтируешь.
0
27.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Супер, платье. Молодец! И ведь все по фен шую, как положено. Встречают в красном этот Новый год. Я в этом году точно без платья, но ничего, еще куплю.

О, так быстро письмо мое дошло, а ты значит не утерпела и под елку не положила, да? хулиганка.

Я рада, что ты рада. С наступающим !

0
22.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо)
да как я могла терпеть когда тут такое?!)) но подарочки все равно под елку пойдут) сашкин удалось таки спрятать))))

0
22.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Платье здоровское! и с изюминкой=)

0
22.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо) именно изюминка мне и понравилась!)

0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Очень интересное платье. И сидит прекрасно. И цвет мой любимый:)))

0
23.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо)

0
23.12.2015
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Какое прикольное плптьице!Спинка бесподобная!Тебе очень идет

0
23.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
0
23.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Супер!!! я тоже на него смотрела, но что-то не рискнула через инет заказать, обычно мне не везет с вещами на себя:(( а тебе очень-очень идет!!! крутышка

0
23.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!)))

0
23.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

платье классное ,спереди прям как моё черное ))))

0
24.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

да, я тоже про твое черное вспомнила)

0
24.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Девочки, а до нового года между прочим 6 дней осталось, спасибо адвентам, прям в глаза цифра бросается, удобно.

А как идет Ваша подготовка? А все делают зарядку?

А мы завтра будем прянички печь, а у вас какие планы?

А мы с мальчишками еще одно окошко украсили. А полюбуйтесь.

А всем сладких снов.


0
25.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

вау какая красота!)))) да, благодаря адвентам время так сказать на глазах)))

прям и не верится, что НГ так скоро - смотрю вьюга за окном, того гляждишь и снежок наметется до 31го))))
0
25.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Какая красота!!! Ёлочки - это любовь моей дочки с тех пор как она начала фокусироваться на предметах=))
Мы завтра в театр, в воскр в усадьбу к Деду Морозу(снега бы хоть чуток), а в на след неделе ещё на Красную площадь=)
И йога, ммм, я тащусь! Уж насколько мне силовые упражнения нравятся, но йога то что нужно именно сейчас!
=)
Ответила тебе, а как будто сама отчёт написала=))

0
25.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

расскажи потом и про усадьбу и про деда Мороза!))

а у меня с ойгой пока перерыв - я вообще не пример сейчас
0
25.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Я в начале марафона писала про 5 дней силовых, но не всё пошло по плану. Всему своё время!=)
В понедельник напомни,пожалуйста, отпишусь!=)

0
25.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ок) если вспомню)

0
25.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет! Мы сегодня ездили в усадьбу, там здорово! Аккуратное, небольшое пространство со всех сторон окаймлённое милыми домиками (Терем деда Мороза, Снегурочки, Почта ДМ и Театр- отдельная плата+кафе). Там ещё есть загончик с козочками. В центре образовавшейся площади ёлка. Напротив входа большая сцена где с начала до конца работы идёт спектакль, один плавно перетекающий в другой(бесплатно, на улице)! Очень весело - актёры взаимодействуют с публикой! После завершившегося спектакля (сегодня с 11 до 17) там включили мультик про пингвинёнка Лоло=)) Мы посетили экскурсию ( взрослым 350, детям 250, до 3х вроде бесплатно) и обошли 3 терема (ДМ, Снегурки и почту) - весело, забавно, идут на контакт и с детьми и с родителями!! Очень мило и уютно. Нам понравилось, мы там 3,5 часа провели, не наскучило!

0
27.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки за такой подробный отчет!)))

0
27.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ой, какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ты мастерица!!!!!!!!!!

0
28.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Сама такая Привет, куда пропала?

0
28.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

кручусь, как белка в колесе. маман в больницу легла.....малой опять с соплями, мечтала на этой недели хоть в сад отвести, наивная:))) в бегах с бумажками на квартиру, газ оформляю, машина сломалась. а вых. в колхоз ездили, в баню одна сходила
ща вот печенье пеку для бабушек, селедку мариную, ну и обед само-собой. царь проснется к бабке в больницу поедем, короче весело у нас

0
28.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

сочувствую. у меня хоть сад, а то бы даже и не знаю.

Нин, что нас не убивает, делает нас сильнее. Удачи тебе, дорогая. У меня тоже вечером коржи для торта и пряники, но не знаю, я вечером прям в кровать рухаю и не могу как раньше по полночи что то делать. лень? или старость?

0
28.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

сори-сори, два дня не могла зайти на сайт, выбрасывает.
не лень точно, я вот думаю, может нам солнца не хватает, а. январь на носу, а его все нет и нет
как у тебя с подготовкой? мы сегодня бабок с дедками поздравили. завтра ждемс дедушку мороза, я молчу, как партизан, никто не в курсе, придет в 21-30. а ваще, я злая....купил муженек все таки эту хрень, забыла как называется, без троек мы закончили.

0
29.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

сочувствую с твоими делами - и как ты все успеваешь!)) столько важных дел!) восхищена немного)))

0
29.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

да брось ты, я не УСПЕВАЮЮЮЮЮЮЮ!!! ну это пиз.....ец какой-то, у нас опять сопли зеленые, ваще нос не дышит (прости за мой французский) два дня мы только без них были....

как сама? все готово к встречи НГ?

0
29.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Да, весело. У нас также весело, у старшего почти 39 температура к вечеру вчера поднялась. С утра Была 37,2, в обед опустилась до нормы. Аппетит есть, других видимых симптомов нет, елы палы. Вот ведь засада. Все планы опять меняются?

Еще с тортами замутилась, уже жалею.

все равно на дачу не ехать куда мне его теперь?

Вчера тоже бегала, как электровеник. Магазины, подарки оборачивала. Посылку отсылала, к подружке забежала, с младшим занималась, торт до ночи.

О и еще, девочки у меня в первый раз получилась глазурь, да, да. Так мальчишки мне даже не дали пряники расписывать все сами, так затягивает процесс. Фоткать было не когда, так что фотографии не особо вышли.
Дома появилась еще одна елочка!

0
30.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Тань, я тебе уже написала (или выше или ниже), если есть рецептурная, купи антигриппин как раньше в порошке, у меня мужиков от темп. махом на ноги ставит.
поправляйтесь!!! никак не хочет нас оставлять этот год в покое, что ж за напасть- то:(( будем надеяться что все плохое уже случилось в этом, а след. принесет нам только все самое лучшее!!!
а по поводу торта, как говорит мой муженек, сами себе геморрой находим:)) вот мы вчера очередной рецепт тестировали, абалденно вкусно, как выразился Александер "улетное"
я вот вчера осознала, как хорошо, что справляем на даче. все готово, без спешки и суеты, завтра все привезут уже готовое, нам только стол накрыть. пока стараюсь не думать о последствиях, сколько потом уборки, будем решать проблемы по мере их поступления:))
сейчас пойду на маникюр, окраску волос. вечером Никитоса пойдем с Деном поздравлять. Бабка у нас на праздник решила в больничке остаться (вот как???), хорошо что свекровь вчера сама предложила Дена у них оставить. все как-то само собой разруливается. я сегодня (пока) спокойная как удав

0
30.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

А ты хотела к своей маме же малыша отправить, так? или я путаю? Это что же она спрятаться решила что ли?Ни фига себе

0
30.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ага, хотела. ну мы привыкли уже. у нее болезнь, даже диагноз такой есть, не помню как называется, когда человек постоянно выискивает себе болезни и у него начинает болеть тоже, что и у человека рядом с ней находящегося. она у нас даже в скорой в черном списке, по три раза ночью вызывает, они ей уже витаминку колят. у меня подруга на скорой, просит её вразумит-бесполезно.

0
30.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за наводку,а если у меня антригриппин есть в пачках, но не из рецептурного,он подойдет?

0
30.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

неее, нужен именно из рецептурного. нам даже малому врач его советует. вам не легче???

0
30.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Нин, глянь это оно?

0
30.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

сохраняй спокойствие!))) удачи!))

0
30.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

спасибо дорогая!!! тебе тоже!!!

0
30.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

супер прянички! и елка тоже))
еше раз - выздоравливайте!

0
30.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

девочки, обещала торт, вот он какой вышел, да, вижу косяков много, но спишем на спешку, а она хороша только как говорится, ну да ладно. и да, шарики можно кушать, а внутри пожелания лежат, вот.

0
30.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Красивый тортик !. А внутри что скрывается?

0
30.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Ян....Ты куда пропала? Внутри нижний ярус сникерс, верхний прага. И тот и тот мне нравится,также как и нашим гостям.

0
30.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Я не пропала) но чаще второпях читаю всех - всех, а писать-то и некогда. Живу у родителей и пытаюсь успевать всё. После нового года начинается развод, но тшшш...о таком не говорят перед праздником ))) всё в общем-то хорошо )

0
30.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

как это , ну что за год такой девочки? всех шибануло.

0
30.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Да, очень многих моих знакомых тоже. Но за черной полосой следует белая. А можно и радужные полоски загадать в Новый Год. Главное что все живы и здоровы, что дети здоровы, а остальное - приложится.

0
30.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Яночка, все обязательно будет хорошо!!! просто человек оказался не достойным такой прекрасной девушки!!! удачи тебе в новом году!!!

0
30.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

я если честно надеялась, что у вас наладиться но... значит (согласна с Ниной) - будет другой достойный))))

жизнь - интересная штука!)))) все будет хорошо))
0
30.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Супер, нам отсюда никаких косяков не видно, только красота:) А веточки какие?

0
30.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Ну и отлично, что вам ничего не видно. А веточки искусственные, обернутые пищевой пленкой, их есть низя.

0
30.12.2015
Мама девочки (16 лет) Чехов

какой классный торт! Даже не верится что такое можно самой дома сделать.
0
30.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

можно, можно. Вот мама моя с нами новый год справлять не будет, я и ей кусочек сделала, пойдем в гости отдадим.

0
30.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

как мило!!! какая ты МОЛОДЕЦ!!!

0
30.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

очень нежный! а нам по кусочку этой вкусняшки??? я думаю даже Маришка не откажется:))

0
30.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ага) не отказалась бы!) от такой вкусняшки-то!)

0
30.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

угощайся, дорогая.

0
30.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

ага, давно его в голое своей видела. Вам по кусочку, если только виртуально, угощайтесь девочки! А это подарок для друзей, поедет на дачу.

0
30.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

вот уж согласна с девчонками - никаких косяков не видно!)) красота - глаз не оторвать)

0
30.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

спасибо, Мариш.

0
30.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Девульки, салютик!)))

Как ваша подготовка к НГ?)) адвенты-события?)) (ну кроме Веры - она вот уже и дед Мороза посетила!)) см ниже)) )

Я лично... ниче не успеваю готовилась-готовилась к НГ, а ощущение что как на скорый поезд опаздываю а еще у всех новогоднее настроение?) у меня периодически - сегодня есть, завтра нет) надеюсь за пару дней все же устаканится)))

а еще жру ем как черт слон - так вернее сказать (мы тут соскочили с ГВ и я теперь от радости жру и жру ) - короче, чувствую такими темпами марафон вернется с каникул числа 5-го))))

0
27.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Марафон после праздников самое то - с новыми силами!=)
А я 2й год подряд вообще не тороплюсь, совсем. В этом году более насыщенная программа гуляний по Москве, и то не спеша (через день выходит). По дому- прибираюсь, с продуктами подготавливаюсь ну и всё=)
А вообще последние годы так уединения хочется - хочу одна в Новый Год быть=)) В том году сложилось - дочка уснула к 12, а я под фильм оливье поедала=))

0
27.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

понимаю) насчет уединиться)) действительно иногда хочется ну буквально пару часов тишины и все- тебе снова требуется вся эта суета)))

0
29.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Да, суеты мне в этом году хватает. Вчера старший заболел 38,7 вечером. Блин, не знаю что делать, дача отменяется?????

0
30.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

беги в рецептурную, обычный антигриппин в порошках, как раньше, на ноги махом от тепм.ставит.

0
30.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ужас!(( лечитесь!

0
30.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Я думала у меня одной что то с настроением, скачет как гормоны в КД. Не понимаю, что происходит, а это видимо космос.

Я сегодня плюнула на все, залезла с утра в ванну, и тебе и скраб и маникюр и педикюр и эпиляция. Короче собой занялась, а то точно ничего не успею, вот только только выползла.

Если к пятому не подтянусь меня не вычеркивайте, я с вами. На даче очень, очень тормозной интернет,я читать могу, а писать он мне не дает.

Может рот себе зашить, что то я праздников побаиваюсь,особенно после похода по магазинам,что то суммы чеков меня пугают.Неужели мы стоко в праздники съедаем?????? или ужасная инфляция?

О, зашла на кухню, а там меня ждет сюрприз. Спасибо, дорогая.

Пойду читать.

0
28.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

надеюсь, открыточка понравилась)) она конечно не такая великолепная как у некоторых но я старалась

а насчет скачущего настроения- знаешь, я тоже на свое пмс-кд списать пыталась но пока жду что называется))
зато погода наконец - пока холодно! авось немного и до настроения дело дойдет!))
0
29.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Марин, спасибо, спасибо. Фантастика, девочки ко мне прилетел ангел, ну разве это не Новогоднее волшебство? Марин, красота необыкновенная, спасибо!

Понравилось, ОЧЕНЬ! Спасибо за добрые и такие правильно подобранные слова, тронуло.

Легла сегодня поздно, торт у меня.

0
30.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
рада-рада)
торт покажешь потом?) хоть сфоткай!)
0
30.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

обязательно покажу

0
30.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Всем привет! Я тут со своими книгами к вам. Более подходящего раздела я не вижу) У меня тут декрет. И как-то все равно нужно заниматься саморазвитием. Сначала я перечитала все что мне нравится, а теперь составила новый "нечитанный " список книг. Присоединяйтесь! или добавьте мне в список что-нибудь)

Итак, список: Габриэль Гарсиа Маркес "сто лет одиночества"
Эльчин Сафарли "Если бы ты знал"
Вячеслав Прах "Кофейня"
Сергей Довлатов "Филиал"
Айрис Мердок "Честный проигрыш"
Грегори Дэвид Робертс "Шантарам"
Сомерсет Моэм "Рождественские каникулы"
Франц Кафка "Замок"
Э М. Ремарк "Жизнь взаймы", "Три товарища", "Ночь в лиссабоне"
А сейчас начала читать Саган Франсуаза "смутная улыбка"- и мне она нравится.
0
23.10.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар

а я прочитала все три книги "50 оттенков серого", нравится именно развитие романа, а не пошлые там сцены.. именно отношения...

0
23.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

О, у меня все подруги её перечитали. Кто в восторге, а кто фукает. А меня саму как раз-таки постельные сцены отпугивают ))) читать про чужой секс не люблю, даже если он в книге для создания атмосферности. Сама могу посоветовать очень нежный роман " до встречи с тобой " . Печальный, но красивый. Читала его с любимым ( он, конечно же, забросил на полпути - мужчины, что уж и говорить тут), а я добралась до финала.

0
23.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Как прочитаешь "Сто лет одиночества" расскажи=)) Всё решиться на неё никак не могу. "Если бы ты знал" тоже скачана, но давно и я уже не помню о чём она=)
Из прочитанного недавно: "Поющие в терновнике", "Унесённые ветром", "Преступление и наказание", "Герой нашего времени".

0
23.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Я скоро доберусь до Маркеса. Расскажу, конечно. То, что ты читала недавно - тоже всё знаю и нежно люблю. да, " поющих в терновнике " перечитывала недавно - потрясающая книга.

0
23.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

а я "сто лет одиночества" несколько раз читала - но под настроение книга)) а еще мне тяжело, потому что там нет особо конца главы - так три звездочки и читаешь-читаешь и конца и края нет)) а еще надо хорошу память - имена повторяются) в общем, на любителя книга но мне по душе))

0
23.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

И если знаете хорошие фантастические саги или романы - киньте название. А то я после Ле Гуин и Олди ( разноплановые совсем, ага) переборчивая стала...

0
23.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Фантастика или фентези? Я вот люблю раннего Лукьяненко, и мега модного Фрая. В свое время произвел впечатления на меня "волхв" но там ,ага , пастельные сцены:) если ты их не любишь... А так я вообще фанатею от Достоевского, пока ни один автор кроме него не сыскал моего все целого поклонения.

0
26.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Да, я и от фантастики и от фэнтези не откажусь. Вроде бы читала что-то у Лукьяненко, но вот так не вспомню. Внесу в список с удовольствием. Достоевского ценю- хотя читала не всё, но это пока. Только " идиот " у меня пока отторжение вызывал - и не спрашивайте почему ) так бывает, что книга, как человек, просто не нравится.

0
26.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Да мне тоже много что не по вкусу из общепринятого:) селенджером не прониклась. Ооо я кстати вру еще Кинг мне по вкусу пришелся. А у Лукьяненко ... Нежно люблю сборник рассказов "л значит люди", "спектр" чудесная книга немного затянутая в повторениях, Чудесная компьютерная сага "лабиринт отражений" и нашумевшие " дозоры":) вообщем если его стилистика нравится есть что почитать:)))

0
27.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Точно! Я же читала всю серию дозоров. Если честно, дочитала с трудом. Но вообще, я же тогда в школе училась))) вкусы могли и измениться. Надо снова с этим автором познакомиться.

0
27.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Красотки!)

Почти с Новым Годом вас!))))))

Вы все удивительные, красивые, неповторимые, творческие, умные, спортивные, здоровые, стройные женщины!))) Всех вас люблю и ценю!)

Пусть год складывался у всех по разному - всякое бывало, но не вешать нос что называется - следующий год будет волшебным! Вот просто поверьте мне на слово!)))) Счастья, любви и удачи каждой из вас

0
30.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
31.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Мариночка, я уехала из цивилизации. Если начнете раньше, то очень прошу меня не вычеркивать, я обязательно присоединюсь к вам после 11. Спасибо тебе огромное за все!!! Мы тоже очень тебя любим и ценим!!! Самое главное пожелание, чтобы все твои родные и близкие были здоровы!!!
0
31.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо!) конечно никто не будет вычеркнут - что за глупости)))

удачного справления праздников!))
0
31.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Спасибо, дорогая, взаимно!!! Целуем-целуем-целуем!!! (Нет у меня смайликов в телефонной версии:(((

0
31.12.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар

Спасибо большое!!! Пусть твоё пожелание обернётся и к тебе!!! Удачных праздников!!!!

0
31.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
0
31.12.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
0
01.01.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Девочки, а у нас сегодня праздник в саду был. Все прошло изумительно, а я переживала. Думала идти или нет, пошла.

0
24.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

поздравляю!!!!!!!!! а у меня царек даже со стула не встал

0
24.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Мы до этого так все праздники провели. А сегодня сын расщедрился. И пел и танцевал:)

0
24.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

и мы пели и танцевали.

0
24.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

У меня еще сын такой умилительный. Поет поет потом на весь зал "мамочка я люблю тебя":)

0
24.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

спасибо


0
24.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

здорово!) фотки давай - если есть))

0
24.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

неа, фотки неудачные


0
24.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

а у нас праздник во вторник был - ооо, я вся в слезах соплях))) так мииилооо!)))

0
24.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

девчат, нужна ваша помощь!!!!!!! муж предложил на праздники до москвы сгонять. может посоветуете что посмотреть, куда сходить. едем без малого, на пару-тройку дней.

0
23.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

обязательно на красную площадь заглянуть, там теперь очень красиво!

0
23.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

+ 1 к Красной площади, и вообще в центре сейчас красота! Мы завтра на Тверской бульвар едем гулять( и до Красной площади дойдём), уже 3й год подряд поедем.

0
23.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

красную площадь однозначно посетим, без нее родимой никак:))

0
24.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы сегодня на Тверском бульваре, На пушкинской площади и на Тверской ул были -там волшебно! Девочки,всем советую побывать, невероятная атмосфера!

0
24.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

спасибо, Верочка, обязательно посетим-погуляем!!!

0
25.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

плюсуюсь к красной площади!) остальное - надо подумать)

0
23.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Нин, а Сашу берете? Тгда на ВДНХ еще, там много интересного, в 55 павильоне. Музей оптических иллюзий 3 D, дом перевертыш еще парочка музеев там с ленточками и зеркалами. Еще та есть МарсТефо, посмотри по отзывам. Это экспедиция на Марс, квест. Илья как раз в этом возрасте ходил ему понравилось.

0
23.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ага, берем, куда ж мы без него....спасибо огромное, обязательно пробью тему

0
24.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Всем привет! Решила небольшой отчёт написать о наших путешествиях, ну и вам может новогодний настрой подниму=) Много фото Усадьба Деда Мороза

0
27.12.2015
Мама девочки (16 лет) Чехов

очень красиво! Снежка не хватает только.
0
28.12.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар

Волшебная сказка! Супер!

0
28.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

очень-оень красиво и волшебно)))

0
29.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Привет, красавицы!!!

С прошедшими вас праздниками, всего вам самого самого в новом году, чтобы мы все достигли свои цели
Немного поделюсь, как отожралась отгуляла ;) В общем все прошло здорово=) Сына мой только окончательно сломал режим и теперь сводит нас с ума... В новый год как положено - вкусный стол, салют, баня ^^ После хотьба по гостям, встреча с родными. В Рождество вкусный шашлычок. В общем домашние шорты снова стали жать.
Ну а в новом году нас ждет ПП, танцы, степ, работа, сад на полдня. В общем я в предвкушение и уже начинаю попытки планировать свой день, как только определюсь с расписанием спорт.занятий.
И немножечко наших фотографий:
Моя большая мечта - фотосессия сына, накорнец-то осуществила ^^
Наш первый утренник (Боже, какие они все были милахи):

0
08.01.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Девочки, читающие. мне нужен отрывок прозу для девочки 9 лет для заучивания наизусть. какой нибудь не избитый и берущий за душу

0
10.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Я бы предложила отрывок из " маленького принца". Например: " у каждого человека свои звезды. Одним - тем, кто странствует, - они указывают путь..." до слов " как будто вместо звезд я подарил тебе целую кучу смеющихся бубенцов". Это 26 глава в книге- почти самый конец. Не знаю как понравится книга дочери, но я читала её как раз лет в десять- понравилось. Может, в том возрасте и не всё понимала)

0
11.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Подумаю, может, еще что-то предложу.

0
11.11.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

спасибо , моему ребенку понравилось это произведение. и учительница наша очень его любит, но я как то не прониклась - прочла 2 страницы и все не могу себя читать дальше заставить...

0
11.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Честно почему то в голову кроме тома сойера , алисы и маленького принца и не идет ничего:(

0
11.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

Девчонки с днём матери!!!!!

0
14.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Ой что то рано он же обычно в ноябре в последнее воскресенье ноября...

0
14.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

тоде вроде слышала что он в конце ноября)) хотя можем и сейчас отпраздновать

0
14.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

в России в конце ноября,а в Беларуси 14 октября)))

0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

В любом случае праздник то ого-го какой... можно начать праздновать 14 октября а закончить в ноябре:)))

0
15.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
хорошая идея!)
0
15.10.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Россия с Белоруссией - Как две сестры родных!

Печали вы и радости Делите на двоих!

Народы наши братские В согласии живут!

Мы отмечать день матери два раза будем тут!!! Девочки, всех с праздником!

0
15.10.2015
Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
18.12.2015
Летние марафонные хвастики, болталка и просто кладезь идей)))

Похожие записи