Войти

Марафон "худеем к лету". Болталка

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Девчонки, привет! Вы как, как вес держится ? Есть желающие на марафон лайт на 3 недельки? ))) Предлагаю .... отчитываться за день ... типо + или - ... как день прошел с успехом диетическим или нет ))) и раз в неделю по весу. Без фото и сумасшедших таблиц ))) предлагаю замерить объемы в начале и в конце пути и вес и так выберем победителя. Мне нужен командный дух, а к отпуску ой как надо скинуть пару кг, а себя взять в руки не могу

0
15.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я бы с вами, но у меня будет сплошной минус)) я шоколадками питаюсь)) Хотя на весах небывалая цифра) хи)) пола весь гардероб менять - все висит. Зато я купила первые в жизни лосины))

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну ваще! и шоколадками питаться, и худеть - мне бы так )))

0
15.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Еще и на спорт забить)))

0
15.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Ох Ленуся и как у тебя это получается?;

0
15.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

сама удивлена - списываю на ГВ))

0
15.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Вот везет,а меня прет на гв если ем беспорядочно.

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

И меня!

0
15.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Я когда старшего кормила с 57 до 64 разожралась , капец, и вот только после вторых родов и года гв я вижу 57,5. А потому что питание и спорт.

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Вот и я так же разожралась. А помню как все говорили: Ешь побольше масла сливочного, сметаны - молоко жирнее будет, а калории не усвоятся. Ну конечно!))

0
16.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Меня свекровь стращала, ешь больше и всего, молока мало будет, ребенок капризный был, она всё говорила молоко жидкое у тебя, а я заливалась им и деть по 1,5 кг прибавлял каждыймесяц а дурочка глупая слушала и верила.

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

мы до сих пор на активном ГВ, мелкому совсем ничего не нравится из еды, кроме творога с добавками детского, а вес вверх ползет (((

0
16.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

И я младшего ещё кормлю.

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Приветик! Я очень ЗА!!! У меня прям ужас ужасный - наела все, что сбросила за наш марафон. Ох уж эти бесконечные дни рождения и шашлычки!))

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Лен, давай тогда с завтрашнего дня! Я буду на минус 60 ... Буду стараться! Все, отговорок на послезавтра не принимаю )))

0
15.08.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Я буду за вами следить, девочки)) Может тоже подтянусь, глядя на вас))

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Давай, Свет!)

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Света, мы тебя ждем ))

Девочки, утро пошло ))) пью кофе и ем гранолу с нат йогуртом ... но самое сложное вечером Люблю вас за поддержку

0
16.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Давай к нам, вместе веселей😄😄😄

0
16.08.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Я ленивая опа))) лучше с сыном потусуюсь, чем заниматься под его ор)

0
16.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Гы) Знаешь во сколько я теперь занимаюсь? Это ужас какой-то) В пол 12 ночи.... Когда уже детей уложу и все дела переделаю. У меня разница во времени стала 2 часа и я никак не могу перестроиться.... По ночам вдруг энергия бьет, а потом не могу встать с утра!

0
16.08.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Ты монстр! Я так не могу((

0
16.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Посмотрим на сколько меня хватит)))))

0
16.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Я с джил прыгаю или в 5:30 утра или в 7, в этом промежутке, и в 11 ночи приседаю и пресс. Утром встаю вареная, но во время трени просыпаюсь☺☺

0
16.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

А когда он спит, тоде не вариант?

0
16.08.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

А он спит ооочееь неопределенно. Не понятно во сколько заснет и через сколько проснется. Может через 2 часа (очень редко), а может через 20 минут (очень часто). А если мне чего поделать надо без него - он прям как чувствует, со сном вообще беда происходит. Пару раз пробовала позаниматься, перепсиховалась вся и бросила. Это я ною))))

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

У меня наступило завтра) Собираюсь вести дочку в сад, пью кофе, к печенькам не прикасаюсь)

0
15.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Умница Леночка, убери их подальше.......

0
16.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Марина привет, я очень даже за. Я начала свой марафон с 1 числа, но когда командой, раслабляться не хочется, дабы не ударить в грязь лицом. Я на подсчете каллорий и ДМ.

0
15.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

нас пока 3е а это уже команда )))

0
16.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Конечно😉

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Девочки у меня с утра 56,6 ... стартану от этого веса )))

0
16.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

У меня вчера 57,5

0
16.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочки, я тоже с вами! Начала уже в прошлый четверг!

Пока ккал не считаю, но начинаю режим питания и воды, плюс зал, плюс джилл дома, плюс массаж. Начинаю с веса 54. Тоже прибавила за отпуск обратно((((( ОЖ 87, ОТ 77((((( сейчас уже чуток меньше, но все равно не айс.

А отдельный пост будем писать? И в какой день контрольные замеры делаем?

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Меня берите в марафон!!!!

0
16.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Как дела, девочки? Я вот пью кофе с мороженым, закусываю сушками и думаю о вас))

0
25.06.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Привет! А я булку с шоколадной начинкой ем и запиваю цикорием, и у нас уже вечер) Я расслабилась совсем, на весах +2 кг. Мечтаю о марафоне, он все таки меня ооочень дисциплинировал.

0
25.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня вес держится не смотря на 2 недели без спорта (отпуск). Но дисциплинировал - это да))

0
25.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Привет!!!))) а я держусь пока, тьфу тьфу) на весах минус кг, хожу в зал, потихоньку подтягивается все. Сейчас еще жара, есть особо и не хочется, чему я рада)

0
25.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ты герой)) как занятия в зале все еще с тренером? Силовые? Какой вес берешь?

0
25.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Да, с тренером) я как-то еще неуверенно себя чувствую. Силовые+ кардио. После силовых обычно остаюсь на дорожке, так и не поняла до конца-правильно ли это. Но тренер говорит надо)) ох, вес пока маленький, приседы с 20 кг, жим 25 кг, ну и на руки вообще 10. А ты стала сама заниматься?

0
25.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, я занимаюсь по программе с сайта мойтренер. Там суперсеты. Я сама себе беру небольшой вес - боюсь не справиться. А тут позанималась с тренером, а он мне дает в 2-3 раза больше)) в целом примерно как у тебя - тоже немного, но я и это боялась брать. А оказалось, что вполне тяну больше)

0
25.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Да я тоже сама с весом не могу разобраться, поэтому в этом вопросе полностью доверяю тренеру)))

0
25.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

И я, и я)) но мой абонемент закончился, а отдавать по 2500 за тренировку я не готова..

0
25.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет! Я хожу в зал к Бубновскому, уже 3 раза была. Это фактически тоже можно считать сила =) с Джилл только 2 раза позанималась. Массаж 1 раз. Сегодня второй раз уколола бока. Вес примерно такой же как и был на конец марафона - 52-53кг. У меня тут весы не точные, механические, без граммов. Едой не злоупотребляю)))) мама ничего особо не покупает. Только зефирки и мендальные пироженные, а я их не люблю)))) Пиво почти не пью, но и воду ленюсь пить. Вот, примерно как то так))))

0
25.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А, забыла))) еще я сегодня радикально подстриглась )))) пока мужа нет( он только через 2 недели приедет)- выбрала виски))))) Йу-ху! Уже год мечтала!

0
25.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ничего себе забыла! Давай показывай!

0
25.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва


0
26.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ух ты! Креативненько!

0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ага! Спасибо!

0
26.06.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Мне нравится! Предлагаю челку наверх поднять, мне кажется тебе так пойдет тоже

0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ага, только она не держится вверх) ладно завтра попробую) спасибо!

0
26.06.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Лак и начес, начес и лак))

0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

😄😄😄😄😉

0
26.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Класс

0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)))

0
26.06.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Круто! Тебе идет!)

0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

=) почему это понимают все кроме моего мужа)))) Спасибо!

0
27.06.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

у мужчин своё представление о красоте, убеждалась в этом не один раз)) Помню я после трех лет совместной жизни случайно выяснила, что муж зеленый цвет на мне не переносит))))

0
27.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С моим мужем все ясно, как божий день))) я должна ходить в юбке ниже колен, иметь косу до поясу))))) и т.д. и т.п. И дочкам такое же прививает((((( ужас! Дарит всегда цветы только розы, украшения только золото и очень обижается, что я их, в основном, не ношу... Мой выбор украшений называет бижутерией! ( помните, я показывала, а ведь это изделия художников!!! ) И как он меня терпит, не понимаю))))))

0
27.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мужики странные)) впервые в этом убедилась в детстве. Брата боготворила. Он взрослый (старше на 6 лет), он умный! Попросила выбрать мне пальто. Выбрал серое коассическое в пол. Так и ходила в 14лет))) правда как я шутила тогда: как эллементы дополняющие имидж, помимо пальто еще и желтый длинный шарф и длинноволосый парень неформал))) потом уже поняла, что брату классика нравится. Больше не советовалась))

0
27.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А у меня брат - идеал мужчины ))))) может быть я его, конечно, идеализирую... Но стиль и вкус у него решительно отличается от моего мужа)))) и часто он предлагает неожиданные варианты! Например, своей жене, когда делал предложение, он подарил не золотое кольцо, а серебряные серьги с изумрудами))))

0
27.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну нет)) предложение нужно с кольцом обязательно))))

0
27.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ага, потом все равно сменишь его на женительное и никогда в жизни уже носить не будешь))))) а сережки совсем другое дело ;)

0
27.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я одеваю иногда по большим праздникам)) зато полгода все пялились на мой брильянт))

0
27.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну, и в этом бесспорно что то есть))))

0
27.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочки, всем привет! Почему молчим о своих успехах? Или вы уже где-то в другом месте переписываетесь?

0
24.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет! я вчера вышла из больницы, я пока воздержусь от марафона!

0
24.08.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Катя, все хорошо у тебя? Не болей!

0
24.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сижу на антибиотиках((
Да уже лучше))
спасибо большое!

0
24.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Здоровья тебе

0
24.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва
Марина,девочки спасибо вам большое за теплые слова!!!
0
25.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поправляйся! Болеть не круто!

Слушай, если не секрет, как тебе удалось поддерживать в отпуске -60?

Ты, наверное. пиво не каждый день пила

Я постоянно срывалась на сухарики, которые в кафешках сами делают, ну знаешь, типа гарлики, с сыром, ну и пиво((((( и вот результат - вернула половину наработанного.... И всего-то за какой-то месяц! В июне я еще на автомате как-то скинула 1 кг. А в Июле 2 или 3 прибавила((((( И, главное, обидно, что пресс расслабился совсем!

0
25.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва
Настя спасибо большое,стараюсь изо всех сих поправиться))
честно в больнице лежала второй раз в жизни)) первый это был роддом))
у меня как то странно образовалась парауретральная киста,она резко нагноилась(( а так в больнице взяли все анализы ,узи всего чего только можно)) все в норме!!
А про отпуск, я уже писала он у меня был не типичный)) не было пресловутого "все включено")) пиво пила только вечером ,не больше чем дома, и ела конечно не срого по -60, просто это был обычный шашлык и овощи свежие и на гриле( я там объедалась краснодарскими помидорами они там вкуснее турецких никторинов))
0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У меня не получается соблюдать систему ... Муж каждый вечер арбузом соблазняет А я их - ой как люблю )))

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне кажется, арбуз системе не повредит)

Я заказала в контакте пп-диету с расчетом КБЖУ на сентябрь. Хочу посмотреть, что я делаю не так в своем питании и вообще)

0
25.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нет Настя ,если идет этап сброса по системе ,то арбуз можно только до 12, в нем очень много сахара! А я их тоже очень люблю))
Я его объедалась в беременность и набрала 15 кг))

0
25.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ого! А я то думала.... Значит дыню тоже?

0
25.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

))) Насть ну ты даешь!!!)) По системе же фрукты,которые можно есть, можно по пальцам посчитать,а в остальных ,очень много сахара!

0
25.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я давно не заглядывала в подсказывательную табличку....)))))

0
25.08.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Настя, дай ссылочку пожалуйста на вк, почитаю чего там предлагают

0
25.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

https://vk.com/project_pp

пжлста))))

0
25.08.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

спасибки!

0
25.08.2016
Москва

Здравствуйте, я Таня, и я алкоголик))) глюкозный. Девочки, как ваши дела? Я очень собой недовольна. Ем все, что не приколочено( снова сессия, мать её. Психую и ем, ем и психую... Расскажите мне, несчастному вечному студенту, как перестать жрать в сессию? Злюсь на себя ужасно(

0
08.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ой, не говори даже... Сейчас вторую порцию мороженного уплетаю за обе щеки) еще и с вареньем)))

0
08.06.2016
Москва

Лен, марафон-таки организовывал. Я правда быстро слилась, но судя по результатам вашим, прям здорово. Может, перерыв и снова? ;-)

0
08.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

попозже обязательно)) надо отдохнуть и мозги на место поставить. А то фигура - это хорошо, но параноик - плохо

0
08.06.2016
Москва

Да-да, согласна. Ты знаешь, я в мозгах тоже параноик. Не получается реализовать ничего, и мысли только об этом. Вот смотрю разные видео, хочу найти тренировку с минимальной нагрузкой на колени и начать уже наконец...

0
08.06.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Тань, мне такую треню тоже надо, а то колени болят. Найдешь, кинь ссылку, ага?)

0
08.06.2016
Москва

Вот похоже нашла)) Дженни Дженкинс идеальные бедра и ягодицы. Там только вначале приседы, либо уберу их, либо чуть-чуть совсем. Сейчас ещё её ролик по прессу посмотрю. Но пока мне она больше нра, надеюсь, мои колени выдержат)

0
08.06.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Потом расскажи впечатления пожалуйста!

0
08.06.2016
Москва

Обязательно)

0
08.06.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

О да! Я включила режим энергосбережения, ниче не делаю общественно-полезного и ем-ем-ем

0
08.06.2016
Москва

Да? Я не одна такая?)) я вообще поняла, у нас, женщин, то месячные, то овуляция, то пмс)))) короче, причин полно для зажоров. А ещё стрессы, дом/семья/работа-учеба. И привет)) не, я очень хочу похудеть, ну в конце-то концов, сколько можно жирным бегемотом ходить((( силы воли вообще не осталось вот только...

0
08.06.2016
Москва

В общем, я сделала такую штуку. Села и написала себе на листочек задания на неделю, 10 пунктов. Вполне реальных. Часть спортивно-питательная, часть по дому и учебе. При выполнении ежедневно от 70% - бонус себе через неделю)) из серии новый лак/блеск для губ и т.п. Вот посмотрим, насколько будет действовать система)))

0
09.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Хорошая система)

0
09.06.2016
Москва

Думаешь?)) надо себе как-то пинка дать, в конце-то концов. А то у меня вечно, то сессия, то болеем, то стрессы)) одни отговорки. Так и не заметишь, как скоро 30, а после родов так и не привела себя в порядок)

0
09.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне нравится такой способ мотивации)

0
09.06.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

у кого скоро 30, а у кого и скоро 40))) я рыдаююююююююю

0
09.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вот и я прочитав подумала, что кому-то не скоро, а уже,блин, ужеееее....а попец таки только растет.....

0
09.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

у меня вообще депрессия по этому поводу. У меня через пару дней трицон...

0
09.06.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Ой я помню какая у меня ломка была когда 30 исполнялось. Такие истерики были жееесть

0
09.06.2016
Москва

Перестаньте, девочки) главное - не возраст, а как вы себя ощущаете) и да, тётя моего мужа в 41 выглядит так, как дай Бог мне наконец начать выглядеть уж хоть когда-нибудь))) хотя мне иногда реально стремно, что уже почти 26 лет... Просто мне ещё учиться и учиться, а жизнь проходит мимо... Так что буду стараться словить её за хвост)))

0
09.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочки, привет! Как дела! Сегодня четверг =) я взвесилась -52кг. Удается пока поддерживать вес ;) Но, пора уже дальше худеть! Сегодня иду в центр Бубновского на тренировку ура-ура! И дочка моя старшая тоже будет со мной заниматься, ей бабушка подарила абонемент! А еще я вчера рискнула сделать укол липолитика. Только тсссс)))))) в бока. Болят. Сауну и массаж сегодня нельзя. Но, красота требует жертв ;) Кстати, у мой подруги классный результат! У нее прорисовывается структура живота и сам жир на ощупь стал другой. Какая то жидиляга)))) а не жир)))

0
16.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ачто это за укол?

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну вот как то я рассказывала, что подруга делает. Называется липолитики. Против жира.

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Привет, Наст, давай со всеми подробностями. Сколько надо делать? Сколько стоят? Очень мне интересны такие штуки

0
16.06.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Я подобные уколы делала во второй подбородок, болючие бррр. Эффективно, но дорого(((

0
16.06.2016
Москва

Свет, был эффект? Понятно, что худеть надо в первую очередь, но второй подбородок у меня был всегдааа, даже когда весила 45 кг. Как раз думала пост в сообществе с воспросами на эту тему не написать)

0
16.06.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Эффект был и есть. Но тут понимаешь как... Только в подбородок колоть не очень эффективно, потому что жир с подбородка уйдет, а кожа повиснет и морщин визуально больше станет. У меня еще по моим ощущениям нижняя часть лица как то уменьшилась. Посмотрела сколько тебе лет - к тебе это не относится, тебе можно только в подбородок)))

0
16.06.2016
Москва

Ок)) ладно, пока будем надеяться, что я-таки когда-нибудь, через сто лет, похудею)) и чудесным образом этот подбородок испарится)) в любом случае, пока не цель номер один...

0
16.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну что, девчонки? Как боевое настроение?

Я вот лентяйничаю со спортом. Но при этом вес небывалый, целлюлит ушел, ношу лосины))) А муж отвешивает комплименты!

Собирать марафон у меня пока нет ни сил, ни желания. Я сейчас занимаюсь подготовкой оффлайн проекта (меня позвали в школу Новиковой). РАсскажу потом как-нибудь подробнее))

Я вот думаю поучаствовать в коротеньком марафоне тут https://m.babyblog.ru/community/post/baby4833/3145181

Будет кто-нибудь со мной?

0
09.10.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Я сейчас сижу на ПП с подсчетом кбжу и участвую в другом марафоне. Похудела, теперь надо не останавливаться)) И похорошеть не мешает) Погуглила школу Новиковой, нашла школу независимости валентины новиковой, школу юли новиковой, что из них оно?

0
09.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вот эта http://novikova.school

Сколько сбросила?

0
09.10.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

такую яндекс ваще не выдал)) сбросила 4 кг

0
09.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

4 - это прям серьезно!

0
09.10.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

спасибо, стараюсь)

0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Приветик )) Девчонки, у нас набрался состав : Екатерина, Irinochka, Анастасия, Катеринка, Елена и я Напишите пжл ваш вес, ОЖ, ОТ ... думаю этих показателей для лайт-марафона достаточно ))) Я себе помечу и покажу вам здесь начальную мини-табличку. У меня вчера день вполне системный, забылась и кофе выпила днем правда сладкий ))) В остальном слабины не давала себе.

0
17.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Вес 57,5 от 70 ОЖ 80 об 90.

0
17.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Привет. Завтра замерюсь, взвешусь и вперед!)

0
17.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Доброе утро девочки! Я сегодня вес 53,5 ОТ 76, ОЖ 86. Через день хожу в зал и занимаюсь с джилл. Получается 3 зала и 3 джил с прошлой пятницы. Массажа тоже 3 с понедельника. У меня болит каждый миллиметр тела((())) Пью воду на тощак, не ужинаю позже 6. Стараюсь соблюдать -60=)

0
18.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Привет!!!!!! Вес 53,3кг(рост 155,как оказалось). Ож 78, От 68. Занимаюсь с Шоном Ти Бетта каждый день по 25 мин. Питание приближенно пп.

0
18.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ириш ну ты прям умничка!!!!!!!! у тебя отличные результаты с конца нашего марафона))) ты до какого веса хочешь дойти?

0
18.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Это уже растеряла на плюшках, было лучше) хочу 47-49кг.

0
18.08.2016
Москва

Привет, девчонки!) как дела ваши? Я тут пробовала встать на путь истины, то есть пп)): хотите - верьте, хотите нет, но просто злой рок меня преследует и не даёт похудеть)) сдала я наконец свою сессию, и в тот же день прабабушка ребенкина ломает руку... Госпитализация, операция. Заболевает дочь, причём хорошим таким бронхитом, а как теперь выяснилось, еще и отитом... От неё я и муж. Ааааа. Просидела я три дня на пп. Что могу сказать? Эта ситуация дала мне понять, что никогда не стоит ждать какого-то определённого срока и строить планы. Правда, пока я выздоровлю, всё-таки жду)) и снова буду пробовать пп (шепотом)))) расскажите, пожалуйста, какие вы молодцы, что вы не лопаете печенье с шоколадками, едите не раз в день, урывками перехватывая что плохо лежит, и занимаетесь спортом... Пусть мне станет стыдно. Моего желания мало для достижения цели( по-моему, нужна срочная помощь волшебников)))

0
01.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не буду хвастаться) я стараюсь больше двигаться, ходить в зал на силовые.и лопаю пироженки в неограниченных количествах)в понедельник вернусь в Москву и опять буду примерной девочкой) Вес стоит и слава богу))

0
01.07.2016
Москва

Умничка, Лен! Думаю, что главное спорт - он делает своё дело) и вес поэтому стоит, не уходит вверх несмотря на пироженки) так что по возвращении в Москву должен поползти вниз))

0
01.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

А мне вниз уже не надо) надо красивое тело))

0
01.07.2016
Москва

Тогда тем более!)

0
01.07.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Девочки всем привет!
Я к вам опять с мотивашкой)) все уже поняли ,что я была в больнице,мне можно посочувствовать но не тут то было я вышла оттуда окрыленная)) дело все в том ,начиная с врачей скорой помощи,весь мед персонал, мой лечащий врач(очень симпатичный мужчина)все ко мне обращались Девочка,девочка! все как всегда были искренне удивлены узнав сколько мне лет)))Мой врач ,взрослый и солидный мужчина,на предпоследнем осмотре(а мне нужно было перед ним лежать в гинекологическом кресле,очень нервничал,переживал и путался в словах))))
я это все к чему- мне перед ним, не было неловко,потому что у меня молодое симпатичное тело!! И мне опять еще долго не захочется пихать в себя жрачку,я окрыленная!!! Девочки я вам желаю достичь вашей идеальной формы,для того что- бы вы были уверены в себе даже в самый неподходящий момент))
у нас все получится!!!!

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Катюш, спасибо за мотивашку )) меня прям затошнило

0
25.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

))) от чего тебя затошнило???))

0
25.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лена, с днем рождения!


0
12.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!))

0
12.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Ленуся с днем рождения 🎂💋
0
12.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо)))

0
12.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Леночка, с прошедшим ))) женского счастья и гармонии в доме

0
18.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!))

0
18.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Всем привет!


У меня все хорошо))
утром как всегда тортик и дальше еда по расписанию(система -60))
и я купила себе новый купальник))
Девочки не расслабляйтесь!! Набирается вес в два раза быстрее чем сбрасывается, выбирать вам!!


0
10.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Ото купальника в студию😊😊😊

0
10.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

как обновлю сразу покажу)) я его правда на август прикупила)) ну может на даче в бассейне пофоткаюсь))

0
10.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Девчушки хохотушки,привет дорогие. У меня всё хорошо, питаюсь правильно, занимаюсь с Джиллиан, может быть ушла в зажор как некоторые здесь, но я в другом проекте участвую и меня это дисциплинирует.

Ну ка девочки не раскисаем, чуть дали слабинку и хватит, волю в кулак и начинаем заново.
Я вот даже думаю Мише годик через неделю, ничего вредного не буду даже пробовать, себе отдельно готовить буду.
0
10.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Привет, Кать. В каком проекте участвуешь?

0
10.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

У Ксении Казаковой

0
10.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Девочки всем привет) Рада всех видеть!
У меня вес держится, я даже в отпуске,первый раз в жизни был не Аll inclusive)) умудрилась немного похудеть))правда на сутки свалилась с отравлением(живот прям впал)) Мы взяли кататься велики на 7 дней ,все время ели шашлык с овощами))Было вкусно и полезно))
Буду рада возобновить отчеты и наше общение!))
Я кстати на системе -60

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Активный отпуск - круто, по-нашему )))

0
17.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочки всем привет! У меня тоже зажорные дни - чуть ли ни каждый день то пицца, то шашлык)))))

Объемы вроде держаться, а вот вес скачет как хочет, то туда то сюда. Может весы с ума сошли?)))))))

В воскресенье еду, еду к маме!!!! На самом деле, надеюсь там восстановить свой режим питания и опять начать заниматься. Потому что, готовить там буду все равно в основном я, а значит, я смогу решать что есть ;) Главное не за лениться на счет тренировок)

0
09.06.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Вот насчет тренировок реально прям лень, особенно когда за день набегаешься. Надо брать себя в руки и начинать заниматься, лето ведь как никак)

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Девчули, привет! А я думала, что у меня одной зажор)) 1 июня как отметила день рождения дочки, так получается и продолжаю отмечать до сих пор)) Особенно мороженое и пирожные, каждый день практически. Я решила, что буду продолжать для себя измерения по четвергам. Привеса нет сейчас, возможно из-за того, что целыми днями на ногах, практически не сижу. Но живот стал более рыхлый, так что питание реально отражается на качестве тела.

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет! Я тоже продолжаю измерятся по четвергам! -0,5 в животе, несмотря на зажор и пивной запой)))))) Но я качала пресс, хоть и бросила Джилл пока...

Нельзя расслабляться!

0
10.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Девочки!!!! Что за нытики тут собрались?!

А ну не раскисаем. Волю в кулак и вперёд к ней, к красивой фигуре

0
09.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет!
Мой вес на 18.08 -52.600
Параметры пока не измерила((

0
18.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Девочки, у меня такая же история... Все завтраками себя кормлю

0
09.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

отчитываться предлагаю прям здесь )))

0
15.08.2016
Марафон "Эликсир вечной стройности" - А вам слабо? Марафон "Худеем к лету". ИТОГИ

Похожие записи