9 лет

20 октября, 11 день ММЛТ

Привет! Я кажется пропустила один или два дня(( Собой занимаюсь, мммм как я сегодня здорово в баню сзодила, массажик, веник, медовый скраб ^^ а еще наслушалась комплиментов от мамы, что фигура стала гораздо лучше ));спорта не было, проездили по делам весь день... Я яблоко, сложнее всего уходит живот(( стакан воды и уже сразу надувается... Я отстаю по желаниям... Прилумалось только 15 и дальше никак, блокнот и ручка на рабочем столе ждут вдохновения...Сейчас уже спать, завтра буду пытаться думать над графиком, а то все пустила на самотек и ничего нормально не делаю(
21.10.2015
Что это ты, Аленушка, пустила все на самотек?) Давай-ка собирайся и напиши хотя бы желания!))) Тем более что уже комплиманы принимаешь!))) Красотка!)
22.10.2015
Желания пополняю потихоньку, но 100 это много)) сделала картинку с желаниями на раб.стол))
23.10.2015
Колбасные изделия не употребляем. Йогу посмотрю,как доберусь до ноутбука (пишу и читаю Вас с телефона,рядом со спящим ребенком). Пополнить гардероб - сделала своим желанием. Спасибо Вам за идею марафона!За позитив,которым делитесь!За знания!За бесценное время!За комментарии и поддержку!Не обижайтесь на нас😉😘
21.10.2015
спасибо, что цените - да, в этот день досталось вам но блин иногда хочется видеть полную отдачу))) посмотрим) так ты молодец!) надеюсь посмотрела все же йогу) Красотка!) и да - ко мне на "ты"!)) я ти умудренная опытом и все же не такая старая хихик))
22.10.2015
Доброе утро:) Каши ем, воду пью. Из не сделанного таблица и визуализация, над второй работаю. Первую сегодня сделаю:) Спорт приседания пока только выполнила. Ну и прогулка на улице. Коллу и колбасы даже и не покупаем. А если и бывает второе, то как исключение из правил скорее. И вообще вредное едим скорее в виде выпечки и то чаще всего домашней. Сладкое ем до 12, если никаких ДР или гостей:)))
21.10.2015
ну надеюсь гостей не так много заполночь))) а так молодец!) и красотка!)
22.10.2015
привет! пишу отчет с опозданием! у нас три прививки. два дня плачем и плохо спим! так что немного пошло все не по плану. что касается упражнений сделаю просто в два раза больше дневной нормы. на счет колбасы, я и так не любитель. Базовый гардероб это хорошо!!! судя по фото у меня он есть) воду пью, кашу ем. карту желаний сделала онлайн) таблицу успеха пока нет. ну и на счет 100 желаний. Те которые запланировала, еще не исполнила! но произошел нежданчик)))) и выполнила не запланированное до 28 октября) связала дочке жилет!!!! так что как то так!!! дай бог терпения! и я самая красивая мамочка на свете!
21.10.2015
поздравляю с выполненным желанием - приятно слышать!)) сочувствую про прививки - мы тьфу-тьфу - ни разу плохо не переносили но слышала да, бывает такое( молодец, что сделала карту желаний!) Ты красотка!)
22.10.2015
Привет всем! Колбасы не ем. Йогу для лица попробовала,раньше давно делала похожие упражнения,спасибо что напомнила! Гардероб у меня разнообразный, всего по-немногу есть - платья,джинсы,юбки,кофточки. По возможности обновляю/докупаю. Воду пью, сегодня отзанималась 50 мин зумбы, поняла причину вчерашних нападок на слойки (надвигающийся пмсный жор=(( ),сегодня съела одну утром,остальное питание пп. Опять начинаю вести подсчёт каллорий. Спасибо за пинок и картинки- очень мотивируют!!! У меня стройное, подтянутое тело и сияющий вид=) пс.на сегодня минус 1,5кг=)
20.10.2015
поздравляю с полутора килограммами минус!) и здорово что слойки только с утра - прогресс)) молодец что занималась) Ты красотка!)
22.10.2015
Слойка с утра - пинок! =) Спасибо!
22.10.2015
ничего не поняла????? что за писала коммент, а его нет.??? настроение что то упало сразу
20.10.2015
коммент есть - поднимай обратно!)))
20.10.2015
о, спасибо, успокоила. а то у меня даже комп отключился, а я ушла за порцией любви к мужу под бочок.
20.10.2015
20.10.2015
Доброй ночи, девочки! Спорт. Разгоняюсь потихоньку, приседы, пресс (болит), наклоны, обруч. Лицо, да, спасибо, Марин. Вспомнила про японский массаж, который Яна по моему советовала. Маску сделала сегодня, почему то вечером разглядела прыщик, появился, а до маски не было. Может масло жожоба мне не подходит? Еда. Завтрак. Два блинчика со сметаной, кофе со сливками. Обед. Ленивые голубцы, салат Перекус. У меня сегодня Испанский. Тортилья с гуакамоле. тортилью сделала из кукурузной крупы. Муки не было, я крупу в кофемолку, но ни фига, мелко помолоть не получилось. И все равно, такая вкуснятина получилась, хоть и кукурузные крупинки в зубах попадались. Ужин. Творог с бананами, чай. Заболел у меня младший деть, ларинготрахеит. Ночью был очередной спазм. Лечимся. Весь день играем. А по тому мне сейчас не до гардероба. Хотя мне и разбирать особо не чего, этож декрет одним словом. На сегодняшний день вся моя база тройка джинс, хорошая сумка, плащ, сапоги, ботинки, пальто. Обхожусь. Гарбероб офисный убран под кровать, может потом и выкину, но на первое время сойдет наверное, там классика. Кир ни на шаг не отпускает. Вечером мы с мужем для детей на ужин налепили пельмешек и вареников с творогом на завтрак. Посадили детей ужинать, а сами сбежали в магазин, а заодно и прогулялись на ночь, свежо. Идем вдвоем по улице и думаем об одном и том же, какая красота, и мы вдвоем. Романтика одним словом. Я стройная красотка с красивыми плечами, подтянутым животиком и упругой попкой. Всем сладких снов.
20.10.2015
пусть малыш выздоравливает побыстрее!) вы молодцы однако - даже романтику успели словить)) тортилья выглядит вкусняшкой - кукурузный хелб очень полезный)) Ты красотка!)
20.10.2015
Какая- такая кола? Какие- такие колбасы? И без них прекрасно живется... Йогу для лица делала- еще б не забывать про неё и регулярно выполнять...надо выработать привычку. Большей физнагрузки не было... постоянная уборка по пятам ребенка не в счет Моя шея пока еще хандрит, но потом я поработаю над собой. Воду пью- получается до литра в день. может и немного, но так комфортно. Плюс у нас как и везде, осень наступила- холодно, мерзко, серо и дождит (сейчас два часа ночи- так вообще снег идет). Прогулка с деткой невозможна в эту мерзопакостность... сидели дома и пили чай. Так что сегодня я еще перепробовала все чаи что у меня есть))) Кушала не так беспорядочно. Завтрак- бутерброды с горбушей слабосоленой и укропом, кофе с молоком и детская каша, от которой дочь отказалась. Обед- тефтельки из говяжьего и куриного фарша ( в составе фарш, яйцо, кус-кус немножко и соль), печальный сельдерей... Ужин- апельсин, яблоко, кефир, тефтелина и детское пюре, которое опять забраковала дочь Вторй "ужин"- яблоко, сыр российский кусочек, виноград. Что касается гардероба...есть, конечно, перекосы- не одно черное платье, а...а несколько))) и опять начал преобладать спортивный стиль. как-то надо вернуть в обиход туфли-платье-юбки-блузки, но куда б я их одевала? особо поводов нет.
20.10.2015
Знаешь, необязатлеьно возвращать кучу платьев - верни для начала одно - уверена, повод найдется!) Главное- внутреннее ощущение)) Почему сельдерей был печальным? хихик)) Так молодца смотрю!) Ты красотка!)
20.10.2015
Повод найду. Сельдерей подвял немного - забыли в холодильник убрать )
21.10.2015
"Печальный сельдерей" развеселил от души)))
20.10.2015
А правда, Ян, ты же сельдерей любишь. Почему он печальный?
20.10.2015
Потому что его забыли убрать в холодильник, и он стал таким немножко вялым)
21.10.2015
Доброй ночи. Я наконец-то выработала привычку пить утром воду!!! Ура! Теперь не забываю. Колбасу очень люблю...но стараюсь ее не есть. Йога для лица.. обязательно посмотрю что это . С гардеробом как раз на днях разобралась... мешками вещи выкидываешь, а места в шкафу больше не становится ( У меня плоский живот, тонкая талия и подтянутые ягодицы.. P.S в выходные в одном спортивном магазине решила взвеситься...встаю на весы...а там все 60кг...вот, тебе и раз.. спорт..питание правильное...а тут такое.. сын, глядя на мое растерянное лицо говорит..., "мам, рюкзак сними" ))) сняла ... минус 5 кг )))
20.10.2015
спасибо сыну а то думаю ты бы налегла еще больше))) Моодец что разбираешь гардеробные завалы - не сбавляй темп) Колбасы не ешь хотя бы на период похудения! Поздравляю с водой!) Ты красотка!))
20.10.2015
Ахахаха, повеселила)))
20.10.2015
Обязуюсь испарится и быть дисциплинированной, прости писала тебе в лс, сводила баланс и никак не войду в ритм после выхода на работу. Утром 30 мин на себя уделяю. Ем сладости до обеда, пока были поблажки себе в виде шоколада с орехом. Воду пью. Колбасы остались в рационе только сосиски, капчености нет. Базовый гардероб с ним работаю, вот сейчас нужен деловой стиль а не только яркие наряды. Пальто, черное платье, класические брюки, туфли сапожки осенние и зимние, сумочка. А ремень, кофточки и юбочки предстоит купить.
20.10.2015
Молодец, работай и дальше с гардеробом)) сосиски я одобряю только тобой лично приготовленные - может попробуешь, а то туда тоде кладут достаточно дряни( Давай не испаряйся))) Ты красотка!)))
20.10.2015
спасибо буду стараться)))
21.10.2015
Хехехе))) меня сегодня все повеселили, такие забавные опечатки)))
20.10.2015
упс) писала с телефона в ночи и не то можно написать) рада поднять настроение)))) испарится -исправится, буду исправляться до пота наверное)))
21.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
19 октября, 10 день ММЛТ 21 октября, 12 день ММЛТ