8 лет

21 октября, 12 день ММЛТ

Привет! вроде у нас все устаканилось! и я снова в строю. 1) Одно из 2х заданий практически выполнено; 2) чипсы - есть иногда грешок, будем исправляться) 3) маникюр, педикюр - стало проблемой в декрете. хотя бы надо начать с солевых ванн. Пусть это будет пятница. Я самая красивая мамочка на свете!
23.10.2015
Приветик! Водичку пью. Бегаю за автобусом и в сад))) Желания пишу, добавляю. Еда пока с переменным успехом, есть вредности, но чипсы не ем, я люблю орешки и покупаю их или смесь сухофруктов. Уход за ручками все скрабы когда моюсь, а маникюр делала на днях, но хочется тэи в салон сходить ещё. Я обоятельная и привлекательная и стройная и прекрасная и Вы тоже 😃
22.10.2015
Спасибо)) Мы тоже)) В салон сходи, бегать продолжай)) а хотя бы и за автобусами)) Ты красотка!)
22.10.2015
Ок. Да бег на каблуках тоже полезен)))
23.10.2015
Привет! Желания пишу. Чипсы не ем давно, а яблочные периодически делаю. Маникюр-педикюр делаю сама. Маникюр раз в неделю-две, педикюр раз в 3-4 недели.Крашу через раз - неделю с накрашенными хожу,неделю ногти отдыхают. На ногах редко в осенне-зимнее время крашу. Воду пью, из занятий сегодня 55мин с Майклс(увеличение метаболизма). Питание: завтрак гречка,перекус банан,обед овощной суп,перекус яблоко+чай с лимоном,ужин картошка(варёная),чай с лимоном. У меня стройное, подтянутое тело и сияющий вид =) Всем хорошего настроения!
21.10.2015
Хороший подход с ручками-ножками)) Ты смотрю молодец - и питалась, и занималась)) продолжай в том же духе!) Ты красотка!)
22.10.2015
Наконец-то нашла лак цвета nude! Накрасила сейчас - любуюсь =))
22.10.2015
фото в студию!)
23.10.2015
23.10.2015
красотаа!)))
23.10.2015
Доброй ночи, девочки! Чипсы я не ем, но свекольные нужно повторить,спасибо Марин, за напоминание. З. Вареники с творогом, сметана, чай. О. Кабачки тушеные, свекла с орешками чесночком и сметаной, зеленушка, чай. Перекус. Доедала вчерашний - тортилью с гуакамоле, ну очень вкусно. Перекус. горстка орешков миндаль и кешью, кусочек сыра. Ужин.Творог с бананами,чай. Спорт. приседы, пресс, с утра зарядка с дитём. Сегодня отличная погода, посадили с утра с Киром луковки, будем зелень с подоконника есть. А еще у нас на подоконнике живет кусочек лета с огорода, подъедаем правда потихоньку. А после ушли на прогулку, температуры же нет, вот, прогуляли полтора часа, еле домой увела. С маникюром я дружу, только вчера делала маме, сегодня старшему, деть попал под раздачу, завтра у него техосмотр, это я так диспансеризацию в шутку называю, а после себе, любимой. Ну вот коротенечко так. Я стройная красотка с красивыми плечами, осиной талией и упругой попкой.
21.10.2015
круто как,обожаю зелень ))) больше всего петрушку ,но муж её не ест
22.10.2015
а я кинзу люблю, только вот баночки спутала и взяла с дачи вместо кинзы петрушку, теперь у нас две петрушки.
22.10.2015
муж и кинзу терпеть не может, а по мне петрушка и кинза одинаковые на вкус,поэтому и кинзу люблю ))
22.10.2015
Отличннький вид на подокойниках у тебя - прямо загляденье!)) Смеялась про техосмотр)))) С чипсами смешно - вспомнила про них, написала что есть и дописала (вспомнив тебя) про свекольные)) Ты красотка!)
22.10.2015
спасибо, дорогая.
22.10.2015
Доброй ночи. Итак..., что касается желаний... медленно, но верно их выполняю. Чипсы... люблю. Знаю, что бяка-бякостная, но иногда срываюсь. Спасибо, что напомнили про фруктовые и овощные чипсы! Совсем про них забыла. Давно свекольные готовила и яблочные... вкусно ))) Мой маникюр - коротко подстриженные ногти с прозрачным лаком... не удается мне длинные ноготочки отращивать ((( Один обязательно, да и сломается (( Соль для ванночек есть... в блокнотик записала, на днях начну делать. У меня тонкая талия и упругие подтянутые ягодицы )
21.10.2015
промышленные чипсы бросай давай - переходи на такие, раз их любишь, ок?) ванночки начинай если есть необходимость - удивишься результатам)) Ты красотка!)
22.10.2015
Всем привет!!!желания все пишу,карту желаний пока не могу сделать но иду к этому дома нет ни одного журнала(((воду аью а еде ограничиваясь есть конечно ошибки и огромные но я стараюсь честно!!! Я красивая стройная и самая счастливая...
21.10.2015
Ты молодец, что не сдаешься!) Давай старайся и дальше - уверена, все получится!)) Карту - может тебе сделать в электронном виде - а потом можно просто отдать на печать (как фото большое просто закажи)) Ты красотка!)
22.10.2015
Чипсы люблю очень, с детства ,но в свое оправдание, скажу, что покупаю их раз в квартал ))). Сегодня - завтрак чай и овсяное печенье 2шт; Обед винегрет с тостами, ужин 2 банана и чашечка кофе с кусочком шоколада. Вроде не много, но сегодня получилось, что ужинала после 19 часов, т.к . была на работе в это время. Мелкая моя заболела и я утром с ней по врачам, а потом, как старшие со школы пришли, побежала на работу. Ушла сегодня оттуда в 21-00. Так что с запланированной пробежкой не вышло да еще начало КД. ((. Зато я сегодня много ходила и достаточно интенсивно. Домой пришла вся в мыле ))). Маникюр и педикюр в списке моих желаний. Обещаю исполнить. А вообще по салонам хожу не часто , чищу свои пальчики сама, лаком покрываю редко. Не дала мне природа хороших ногтей хрупкие и мягкие они. Поэту стригу коротко и чаще всего пользуюсь бесцветным покрытием. Из достижений налаживается режим питания это большой плюс, так как было основной целью. Физ упражнения - пока не удается сделать привычкой - от случаю к случаю получается работаю в этом направлении, настраиваю себя каждый день, жду когда "критическая масса" накопится в избытке ))). мне все это не нужно для похудения. Во мне по ощущениям лишние пара тройка кг, которые я могу сбросить за неделю. Самое главное - это постепенно выработать в себе полезные привычки, такие как пить воду кушать кашку и пр. Так что, Марин, не ругай меня сильно, если я чего-то не исполняю на 100 процентов Я молодая, здоровая и красивая женщина с упругой, подтянутой попкой, стройными ногами и плоским животом.
21.10.2015
Ну уж совсем не ругать я не могу - у меня задача такая: подстегивать вас))) Про питание - ты пишешь что оно налаживается, но судя по этому дню - я юы так не сказала) вот шоколда съела вечером - думаю просто голодная была и надо было что-нить другое съесть (бери на работу всегда что-нить полезно сытное на такие случаи - вот хочется сладкого - возбми курагу или финики, они хотя бы полезны)), ну и так далее)) А так да, ты красотка!)
22.10.2015
Привет! Чипсы-не едим ооочень давно! Мои достижения- загребла шкаф) но их еще три))) не объелась !!!! Ни разу!!!!! Полностью день на пп! Если смогу с тел, выставлю фото! Руки- спасибо за ванны, купила спец соль с маслом! Ванночки начинаются!!!! Кончики пальцев уже так загрубели.. это у всех в городе, вода несносна, хотя фильтры стоят. Завтра по плану тренировка, и тк вчера очень хорошо занималась, сегодня дома растяжка только. Не смогла приседать. Спасибо! Я стройная, красивая , молодая девчушка!
21.10.2015
поздравляю! Как много успехов - и пп, и шкаф разгребла!) Ай да молодца!))) Любо дорого!) Ты красотка!)
22.10.2015
привет. чипсы не ем. ни что мне не стали прижигать так что будет здоровье - будет спорт. невролог сказал что нервное. так что - все анализы неплохие. я кстати , еще и к Матроне записалась поехать. я самая здоровая!
21.10.2015
Отлично, что ты продвигаешься с врачами!)) Отличная новость насчет здоровья)! К матроне - если тебе это поможет, конечно же ездий)) Ты красотка!) И не нервничай - никто не стоит твоих нервов!)))
22.10.2015
Всем привет! Желание выбираю, тут работа подвалила, а это было одно из желаний, так что может это желание выбрало меня. Чипсы не ем. Маникюр и педикюр в моем списке желаний тоже есть. На выходные в планы себе внесу этот пунктик. Воду пью, гуляю, упражнения сегодня не делала. Надеюсь что завтра день будет более благоприятный занятий.
21.10.2015
ага, так и есть - желание само нашло тебя!)) Ты же прописала это во вселенную, вот она и овтетила)) Так все делай, ты красотка!)
22.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
20 октября, 11 день ММЛТ 22 октября, 13 день ММЛТ