Девочки помогите разобраться!!!!последние месячные 17.05 они у меня не регулярные макс 32 дня. Овуляция была примерно 2.06 спали 30.05. 31.05. 5.06.
Теперь как я писала ранее ходила на узи 22.06. Пишу как написанно на листе.
ПМ 17.05 (4нед)матка 52×36×58.,срединное М-эхо-13.7мм.,шейка 33×28×27.,в нижней трети полости (плодное яйцо?)3.1мм
И за сегодня 3.07 матка 52×30×50.,шейка 24×23×22мм.,в правом углу матки 3.0×2.4мм беременность раннего срока 3 начало 4 недели.ничего понять не могу ходила на узи к ней же 29.06 она сказала ничего не видит. Сказала еще сдать хгч и результат принести. 