Редактирую пост от 13.02.2018. Я его купила! И советую всем сомневающимся не сомневаться! Это просто волшебная вещь! Ребенок в ней спит! Спит долго! Какая же я была дура, что с первым ребенком его не купила. Некоторые противники говорят, что, мол, это бред и вообще 10 000 рублей на три месяца перебор. Да, дорого. Но зато вы ВЫСЫПАЕТЕСЬ сами. Слава изобретателям данного чуда )) В общем, всем горячо рекомендую.
13.02.2018 Решила купить и у меня несколько вопросов к владелицам этого чуда:

Вопросы под катом. Буду очень благодарна за советы!


