Войти
Юлия Хоумстейджинг и редизайн
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.11.2014, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
99
записей
15
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Кокон red castle.

Редактирую пост от 13.02.2018. Я его купила! И советую всем сомневающимся не сомневаться! Это просто волшебная вещь! Ребенок в ней спит! Спит долго! Какая же я была дура, что с первым ребенком его не купила. Некоторые противники говорят, что, мол, это бред и вообще 10 000 рублей на три месяца перебор. Да, дорого. Но зато вы ВЫСЫПАЕТЕСЬ сами. Слава изобретателям данного чуда )) В общем, всем горячо рекомендую.

13.02.2018 Решила купить и у меня несколько вопросов к владелицам этого чуда:


Вопросы под катом. Буду очень благодарна за советы!

Подготовка к рождению второго ребенка.

Я морально готовлюсь - учу матчасть, так сказать )) Хочу оставить небольшой отзыв на две книги. Про первую пишут все в каждом аналогичном посте - Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно. Адель Фабер, Элейн Мазлиш. А вот рекомендацию насчет второй я встретила только одну. Не помню, кто и где рекомендовал, но спасибо огромное этой девушке! Дети в семье. Психология взаимоотношений. Екатерина Бурмистрова. Подробнее под кат.

8
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Снегокат.

Какой посоветуете? На что обратить внимание? Или они все одинаковые? Кажется, в конце прошлой зимы их вообще за копейки продавали. Хочу купить на следующий год. Дочери будет 4 года.

8
Боюсь вторых родов еще больше чем первых.

Как с этим бороться? 30-я неделя... Чем дальше, тем страшнее. Я жуткая трусиха в плане боли, не могу терпеть, и первые роды вообще не повлияли на эту ситуацию. Наоборот! Если перед первыми родами я думала, ну ладно, как-то же все рожают... То теперь я знаю КАК и мне вдвойне страшнее! Ходила недавно к окулисту зрение проверять - она мне начала про потужной период говорить, я как вспомнила - голова закружилась, затошнило, чуть в обморок не упала. Нашатырем меня приводили в чувство. Понимаю, что нужно настроиться. Но как?? Может посоветуете что-нибудь почитать / посмотреть? Кстати, в первых родах я так и не поняла как правильно дышать и тужиться (( Рожала по контракту, с мужем, врачом осталась очень довольна. Процесс длился 16 часов, эпидуралка была, но действовала буквально 2 часа только. В общем все условия были созданы и в этот раз планирую поступить так же. Но боюсь жутко!!! (((

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Зимняя одежда "на выход" для девочки четырех лет.

Во что одеваете девочек если идете в театр, например? Сейчас дочери 3 года и выходы в свет у нас редки ввиду моей беременности и самочувствия. И не в платьях, т.к. ни в комбинезон, ни в слитный комплект платье не засунуть. Думаю про следующую зиму - хочу...

Рецепты с говядиной и прочим мясом для трехлетки.

Вот и у нас начался период "нет" мясу. Поделитесь, пожалуйста, своими "волшебными" рецептами. Особенно интересует говядина. Дочь ест только куриные котлеты с творогом и укропом.

На сколько раз Вы готовите обед/ужин?

Просто любопытно ) Я люблю готовить, причем не просто спагетти сварить и курицу в мультиварку закинуть... Т.е.процесс отнимает какое-то время. И если готовить только на один раз, то получается, что очень много времени тратится. И это я еще в декрете ) А ...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Развивающие пособия для возраста 2-3 года.

Я начала выбирать пособия на возраст 3-4 года. Дочери в конце декабря будет три. И решила написать пост про наши материалы за прошедший год. Т.к. сама люблю читать отзывы и обзоры, по ним и выбираю. Надеюсь, пост будет полезен. Под катом фото разворотов пособий на заглавном фото, а также других, которые на это фото не попали. Ссылки на Лабиринт и Майшоп и краткие комментарии. В целом рекомендую все эти пособия. Про неудачные не писала.

5
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Выбор книг на возраст 3 - 3,5 года.

Дочери 25 декабря будет 3 года. Читать любит. По традиции будем дарить много книг на день рождения и на новый год. Уже начала выбирать и хочу с вами посоветоваться. Под катом скриншот подборки книг из Лабиринта. Какие из них порекомендуете купить на возраст три года? Что у вас пользовалось популярностью в этом возрасте? Эту подборку я сделала на основе старых постов в сообществе, но "чтение в три года" - понятие относительное - кто-то имеет ввиду чтение начиная с трех, а кто-то ближе к четырем. И именно насчет этих книг я сомневаюсь - будут ли они интересны и понятны ребенку в три года, т.к. практически во всех много текста. Я хочу купить пока именно те, которые будут понятны и интересны ребенку начиная с трех лет. Остальные докуплю потом. Заранее всем спасибо за помощь!

Ксения
11 лет 6 месяцев
Виктор
8 лет 3 месяца