Начались трудности...

Как можно так поступать!!! Разве - это педагогично?! Пусть приводит доводы, конкретные результаты тестирования (к примеру), на чем они основываются...но сдается мне, что они просто испугались таких результатов и не хотят в этой системе видеть конкурентов для уже традиционно сложившейся системы образования... Силы вам и все же найти решение данной проблемы, быть может, действительно, связи, выход на губернатора или, в конечном итоге, спонсоры, которые смогу обеспечить аудиторию для детей. А если, как вариант, предложить это нововведение какому-нибудь ВУЗу, чтобы он взял шефство над данным классом. Приветствуются всякие передовые инновационные методы, в том числе педагогические. А другая школа не приютит? У других "Жоховцев" не было подобных проблем?
18.11.2015
У нас был вариант перейти в другую школу, даже договорились с директором, она согласна была нам предоставить класс. Но когда об этой узнали в управлении образованием, нам отказали. Мы разговаривали с менеджером ООО "Центр развития образования имени И.Г. Песталоцци", который занимается системой Жохова, он сказал, что такие проблемы бывают, что за всю историю только один раз классу пришлось уходить из школы. В остальных случаях удавалось найти выход. У нас времени очень мало, до первого декабря тут немного совсем осталось...
18.11.2015
Как можно по середине учебного процесса этот беспредел творить! Судя по тому, что произошло с 8 школой от Управления образования помощи не дождетесь....
19.11.2015
Ну вот так :( А что в восьмой школе случилось?
20.11.2015
Расформировали, если интересно здесь подробней
20.11.2015
Прочитала. Спасибо. Понятно всё... Каждый решает свои дела...
20.11.2015
Пусть у вас все наладится! Переживаю и мысленно с вами...
20.11.2015
Спасибо )
21.11.2015
Это очень не педагогично. Я думаю, что летом, когда директор принимал решение, надо было вникнуть в этот вопрос, созвониться с Жоховым, поговорить с директорами других школ, где дети учились по этой системе и только потом принять такое решение. Это дети, нельзя с ними так поступать, они ни в чем не виноваты.
18.11.2015
а как все хорошо начиналось....
18.11.2015
Ужас! Как и зачем тогда руководство школы принимало решение набирать такой класс ?!
18.11.2015
Сами не понимаем. Зачем тогда они нас брали? И до сих пор не понятна ситуация, почему они приняли это решение? Если бы они сомневались в методике, то хотя бы переговорили с Жоховым, с другими директорами школ, ан нет, не хотят. Если бы учитель как-то плохо преподавал по этой методике, то могли бы переговорить с Жоховым, он бы им ответил, что учитель вполне справляется, ан нет, не хотят. Вообще ничего не хотят слушать.
18.11.2015
Думаю помимо писем , нужно искать конкретные связи в УО. Боритесь за своих детей!
18.11.2015
21 октября... Репост из группы Вконтакте...