Приветствую Вас в моем дневнике!
Меня зовут Ольга.
Мне 36 лет.
У меня двое детей. Полинке 8 лет, Акиму 4 года.
Пока в нашей семье четверо человек, но в скором времени мы планируем и пятого члена семьи. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает, поэтому, как получится.
Люблю танцевать, гулять, кататься на велосипеде, да и семья у нас активная-спортивная.