Всем привет!
Девочки, дня 4 как замечаю странное выделение. маааленькая тоненькая как сопелька зеленоватого цвета. замечаю на бумаге после похода в туалет. что это может быть? ничего не зудит и не чешится. может свечки какие посоветуете? к врачу планировала идти 18 числа на узи ну и так поболтать, а в жк на учет недель в 10. Есть же какие нибудь безопасные свечи во время беременности которые подлечат всякую каку если она там есть. Не люблю самолечение но к врачам вообще не охото идти.