Всем привет. Девочки, вчера первый раз сходила на узи, срок по м 8 недель, по узи 8 недель и 3 дня, видимо овуляция раньше была. всё в норме, тонуса нет тьфу тьфу тьфу. К врачу ходила к платному, на учёт встану через недельку где то, так вот, это врач сказала сдать Прогестерон и ТТГ на всякий случай. Я вот думаю, а есть ли смысл? может она просто денежки подсасывает. За первые две беременности никогда проблем небыло. В июле был выкидыш 5-6 недель, но там изначально как то плохо всё было. И тесты никакие и хгч плохо рос. В общем посоветуйте мне как быть.