Всем привет. Девочки, сдала ТТГ, результат 3,6 при норме до 4,5. Что с этим делать? В норму вроде бы вписываюсь. У кого были подобные цифры? Сдавала вообще первый раз в жизни.
Всем привет. Девочки, сдала ТТГ, результат 3,6 при норме до 4,5. Что с этим делать? В норму вроде бы вписываюсь. У кого были подобные цифры? Сдавала вообще первый раз в жизни.