Войти
maria_8819
Россия
На сайте с 02.12.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
102
записи
0
друзей
1
подписчик
Мама девочки (10 лет)
Муж подал на развод.

Все доброго! Муж подал на развод, с момента подачи заявления до заседания пройдет 2.5 недели. Везде читала, написано, что не раньше месяца. Я готова к этому, просто боюсь, что на работе завал будет в это время. Не являться не хочу.

Обувь!

Всем привет!

Нам скоро идти в сад. Хотела для группы купить тряпочные сандалики, легкие, мягкие. Медсестра в саду говорит, что нужны с твердой пяткой. Скорее всего второй вариант будет кожаными и скорее всего тяжелее первых. В какой обуви ваши дети ходят ...

Мама девочки (10 лет)
Москва
Торт гурман.

Хочу всем всем девчонкам выразить благодарность за Ваши рецепты и фото. В ответ тоже поделюсь своим рецептом.

С этим интересным тортом как то познакомил меня кондитер.

Мама девочки (10 лет)
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург
Банановые печеньки с шоколадом

Никак не могу понять логику - то огромная гроздь зеленоватых бананов улетает за день, то парочка спелых бананов никак не исчезает из вазы с фруктами.


Поэтому, как только понимаю, что бананы залеживаются, сразу делаю банановые печеньки.

Мама девочки (10 лет)
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Лучшие соусы к пасте

Быстро и вкусно !) долой скучные отваренные макароны ! Все сочетания опробованы мной и моим супругом, который вынужден терпеть мои эксперименты с пастой ))))

Соусы к пасте

  1. 1. Лук+чеснок+ ...
Подарок на день рождения.

Всем доброго)

Нам скоро 2 года. Вот думаю, что подарить на др. Даже на ум ничего особо не приходит. Думаю купить палатку, для игр. У дочери стал интерес под стульчик для кормления залезать, под стол, стулья.

Что посоветуете?

Мама девочки (10 лет)
Тернополь
Киевский Хруст

Привет девочки=)Испекла очень вкусный торт и решила поделиться рецептом с вами!Вот видео

Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Плавленный сыр. Быстро и очень просто)

Девочки, я опять со своими быстро-просто-вкусно!) Очень уж я люблю именно такие решения, когда в будни вечером прихожу домой после работы, а меню планировать - почему-то никто не отменял😁 Этот сыр на завтрак будет идеален, с тостом и кофе - 😋) Фото не передаёт цвета,все же вечером сделала его, он желто-вкусный, но тут зависит от цвета яйца)

🌹Ингредиенты:

✅ Творог (не творожный продукт) -250 гр

✅ 0,5 ч.ложки соды

✅ 1/3 ч.ложки соли

✅ 1 яйцо

✅ 50 мл.молока

✅Наполнители по вкусу

Под кат😉

Моё солнышко
10 лет 1 месяц