Девочки, хелп, приехали в роддом со схватками, оставили нас и сказали что помогут если что, но потом пришла другая смена и сказали только наблюдать, схватки бстихли на открытии 4 см, смотрели меня несколько раз, головка прижата, передних вод нет, утром КТГ, тишина и отправили домой. На след утро у меня начались странные желтовато-зеленые выделения. Я так понимаю что-то своими осмотрами занесли, чем лечить? Мирамистин? Гексикон? В роддом не поеду пока головка не появится, не нравятся они мне!
Может кто-то знает свечи или средства для санации родовых путей с европейскими или международными названиями? Из наших я бы неотризол поставила , а на Кипре не знаю что и спрашивать в аптеке .