Несколько лет назад я посмотрела документальный фильм-эксперимент Никиты Михалкова "Анна: от 6 до 18". Идея мне очень понравилась. Каждый год режиссер задавал дочке одни и те же вопросы и снимал ответы на видео. И я подумала, что со своим ребенком тоже сделаю что-то подобное. И решила начать я уже сейчас, снимая видео за 1 день до дня рождения. Ульяна, конечно, сути моей идеи не поняла. Видео получилось достаточно скомканным. Вопросы задавал Чебурашка, и Ульяна видела себя в экране. На половину вопросов в процессе съемки она не ответила, я задала их позже. И вот что что у нас получилось 

Ну а вот не очень сложившееся видео
Следующее интервью будем брать через год)))