Девочки, подскажите может у кого-то похожая ситуация.. Как скоро после гистероскопии с РДВ вы пошли на криоперенос.И какой в итоге результат? Я делала 06.06.,сейчас хожу на физиотерапию,колю актовегин.Врач говорит в августе можно подсадить.. А я могу только в сентябре. Не много ли времени пройдёт после гистероскопии и так сказать эффекта физиотерапии.. Заранее всем спасибо за ответы.