Войти
Алёна
София, 15 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Москва

Женская интуиция и беременность

Staza
Артемий, 19 лет 6 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

я в этот раз четко почувствовала, что та беременность, которая случилась с нами в апреле (не ожидали, не планировали, предохранялись) - сорвется... я знала, что придут месячные. Потом я знала, что в мае ничего не будет и получится в июне.

И да, в июне получилось... я и не сомневалась)

0
22.12.2016
Алёна
София, 15 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Москва

ох уж этот плодотворный июнь)))

0
23.12.2016
Staza
Артемий, 19 лет 6 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

даа... хороший был июнь, качественный)))

0
23.12.2016
Наталья
Виталий, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 4 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

А у меня все наоборот. Беременность дочей очень планировали и ждали и все не получалось. А за пару дней до М появились коричневатые выделения. Я расстроилась, что опять мы в пролете и мужу уже об этом сказала, наехала на него, чтоб шел теперь и он обследоваться, а потом все прошло и, оказалось, это беременность. А в этот раз опять перед М выделения, пошла в магазин, накупила прокладок и тампонов (мы на море собирались) и опять затишье... так и лежит склад гигиенич средств невостребованный...

видимо имплантация эмбриончика так у меня происходит...

0
20.12.2016
Алёна
София, 15 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Москва

у меня тоже гигиенический набор так и ждет своего часа уже 8й месяц)

0
20.12.2016
Даша
Ярослав, 9 лет 4 месяца Донецк

Ох, сколько мне за два года планирования всего мерещилось))) И рыба снилась))) А когда на самом деле всё случилось, ничего особенного не происходило. Хотя всегда считала, что у меня отличная интуиция. Опять таки, как только узнала, что беременна, была уверена, что будет девочка. Но нет)))) Мальчик)))

0
20.12.2016
Алёна
София, 15 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Москва

а я все время шутила, что будет у меня две дочери и панически боялась мальчиком забеременнеть) И правда, две дочери будет совсем скоро)

0
20.12.2016
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Мы с мужем ехали на очередную процедуру к врачу которая помогла мне забеременеть и над нами пролетел аист. Я тогда ещё мужу сказала, вот смотри наш полетел. И в следующем цикле все получилось

0
20.12.2016
Алёна
София, 15 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Москва

с аистами и правда какая то мистика связана)

0
20.12.2016
shokoladka
Камиль, 14 лет 7 месяцевСафина, 9 лет 2 месяцаРамис, 10 месяцев 3 дня Тюмень

у меня не было предвестников, просто было интуитивное ощущение ,что именно в этом месяце,в этот день получится))) хотя к тому времени я чуть-чуть уже успокоилась,и отпустила ситуацию,собралась менять работу,раз пока не получается зачать малыша..и опаньки)))

0
21.12.2016

Я еще до задержки месячных купила тест ,так пол года мы планировали и ни разу его не приобретала даже .А вот с полом ошиблась

0
20.12.2016
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

Мне рыба сниться,и первый и второй раз подтвердилось)

0
20.12.2016
Осталось немного, уже 30 недель позади ЖК поздравила с наступающим НГ

Похожие записи