Маленький подарочек среди зимы. Питер, ты такой милый зимой ))) Гуляли как летом 2,5 часа, задубела как цуцык, но домой не хотелось - грязная каша исчезла, ветра нет, кайфффф
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Сегодня жуткая погода)) Впервые порадовалась, что болею и отправила сына с бабушкой на крестовский)
0
26.01.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
За городом мрак, два дня не выйти из дома.
0
27.01.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Ну я так поняла от места зависит. Там где снег хорошо убрали - там красота, но между домами все равно встречается лед под водой.
0
27.01.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Ой, неее....грязь, лужи.....
Лучше уж морозец и снег))
0
26.01.2018
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Отвратная погода. Лёд, лужи, грязь. Лучше снег и -5.
0
26.01.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Нее у нас только лужи. И то не везде.
0
26.01.2018
Ответить