Людмила Планирую Минск Слишком ровненько Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой график базальной t°, цикл от 29 октября 2015 Девочки, посмотрите чему верить Похожие записи ее слишком много.... а не слишком ли? Не слишком ли..? Не слишком ли... не слишком ли много? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027