Вы или муж?
У меня около дома супермаркет Да расположен, надо что купить, дойду 2 шага и красота)
mag64au, Повезло, я в другой район ездили в этот супермаркет, там акци очень хорошие.
Гуля Мурсалимова, Да, мне тож нравится. Если подсчитать, сколько я экономила на этих скидках, приличная сумма набежит
Муж. И я даже список не составляю, он прекрасно знает необходимый нам продуктовый набор. Но чаще заказываем с доставкой на дом, зачем таскать?)) Даже с доставкой, он составит корзину, я потом добавляю, что мне ещё необходимо)
По мелочи я могу купить, когда гуляю с коляской. Или если мне резко что-то надо, например, варю суп, а морковки нет, то я могу выйти с дочкой быстро в эрго рюкзаке. Большую часть продуктов муж после работы заезжает и покупает. Иногда вместе выбираемся в гипермаркеты или на рынок
У меня муж покупает в основном. Звонит, спрашивает, что купить. Я говорю ничего вроде) В итоге берет на свое усмотрение. Я не люблю с детьми ходить в продуктовые магазины ( это ад! Особенно с коляской.
Вдвоём ездим один раз в неделю и все покупаем. В течении недели я захожу купить хлеб и фрукты
Вместе в один день закупаемся, а так ежедневные продукты типа хлеб, молоко, вкусняшки когда муж, когда я
Раньше, в основном, я ходила за продуктами, реже вместе. После рождения ребенка, пишу список, муж ходит, я - редко.
Я пишу список мужу и он покупает. До беременности вместе покупали, когда с работы домой ехали. Муж на то и муж, чтобы таскать тяжеленные пакеты с продуктами )
И я и муж Сейчас в декрете и в основном я покупаю Что то тяжёлое мужа прошу купить , а на выходных едем затариваться вдвоём
Обычно муж сразу на неделю закупает, я иногда могу зайти за продуктами, но больше по мелочи, например, хлеб купить или тп
Раз в неделю вместе, в остальное время муж почти все покупает.
Вместе ходим за покупками, чтобы мне тяжело не носить
Чаще муж, иногда вместе. Я одна редко когда - не люблю магазины.
Чаще всего я, моего в магазин пускать это сродни подвигу. Вечно купит что-нибудь не то
Вы имеете ввиду финансы или просто складывание продуктов в корзину? Все покупают.
обычно вместе. По одиночке если так, по мелочи
по всякому...когда я, когда муж!