Войти

Кто у вас в семье покупает продукты? 

У меня около дома супермаркет Да расположен, надо что купить, дойду 2 шага и красота)

0
16.11.2020

mag64au, Повезло, я в другой район ездили в этот супермаркет, там акци очень хорошие.

0
16.11.2020

Гуля Мурсалимова, Да, мне тож нравится. Если подсчитать, сколько я экономила на этих скидках, приличная сумма набежит

0
16.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Муж. И я даже список не составляю, он прекрасно знает необходимый нам продуктовый набор. Но чаще заказываем с доставкой на дом, зачем таскать?)) Даже с доставкой, он составит корзину, я потом добавляю, что мне ещё необходимо)

0
17.11.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

По мелочи я могу купить, когда гуляю с коляской. Или если мне резко что-то надо, например, варю суп, а морковки нет, то я могу выйти с дочкой быстро в эрго рюкзаке. Большую часть продуктов муж после работы заезжает и покупает. Иногда вместе выбираемся в гипермаркеты или на рынок

0
16.11.2020
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

У меня муж покупает в основном. Звонит, спрашивает, что купить. Я говорю ничего вроде) В итоге берет на свое усмотрение. Я не люблю с детьми ходить в продуктовые магазины ( это ад! Особенно с коляской.

0
16.11.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Вдвоём ездим один раз в неделю и все покупаем. В течении недели я захожу купить хлеб и фрукты

0
16.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Вместе в один день закупаемся, а так ежедневные продукты типа хлеб, молоко, вкусняшки когда муж, когда я

0
16.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Раньше, в основном, я ходила за продуктами, реже вместе. После рождения ребенка, пишу список, муж ходит, я - редко.

0
16.11.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я пишу список мужу и он покупает. До беременности вместе покупали, когда с работы домой ехали. Муж на то и муж, чтобы таскать тяжеленные пакеты с продуктами )

0
16.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

И я и муж Сейчас в декрете и в основном я покупаю Что то тяжёлое мужа прошу купить , а на выходных едем затариваться вдвоём

0
16.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Обычно муж сразу на неделю закупает, я иногда могу зайти за продуктами, но больше по мелочи, например, хлеб купить или тп

0
16.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Раз в неделю вместе, в остальное время муж почти все покупает.

0
16.11.2020

Вместе ходим за покупками, чтобы мне тяжело не носить

0
16.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Чаще муж, иногда вместе. Я одна редко когда - не люблю магазины.

0
16.11.2020

Чаще всего я, моего в магазин пускать это сродни подвигу. Вечно купит что-нибудь не то

0
16.11.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Вы имеете ввиду финансы или просто складывание продуктов в корзину? Все покупают.

0
16.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Липецк

обычно вместе. По одиночке если так, по мелочи

0
16.11.2020

Мужа нет, поэтому все сама

0
16.11.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Оба или вместе

0
16.11.2020

Я, муж, дочь - любой человек.

0
16.11.2020

В большинстве случаев я

0
16.11.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

по всякому...когда я, когда муж!

0
16.11.2020
Санкт-Петербург

Оба

0
16.11.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

По-разному.

0
16.11.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Оба

0
16.11.2020
При сниженной фертильности какие препараты обычно назначаются?

Похожие записи