Когда на улице мокро и противно хочется чего-то теплого и уютно домашнего. А что может быть более домашним, чем блинчики? Чтобы они были не только вкусными, но и полезными, пеку их без масла из цельнозерновой муки! Для нежности смазываю нежирной рикотой и заворачиваю в рулет с любой начинкой! Сегодня в качестве начинки у меня белая фасоль с фаршем из постной телятины в томатном соусе с орегано. Получился шикарный обед, к тому же сбалансированный по белкам, жирам и углеводам!

Мама двоих (11 лет, 4 года)
Москва