Идет осень, и я задалась вопросом заморозок на зиму дочке. сегодня купила 4 кабачка и цветную капусту на рынке у бабульки, порезала кубиками и в морозилку. насчет мяска - пока ест индюшатинку и кролика и дом курицу, так это мясо попаковано маленькими кулечками на порцию в морозилке. я вот думаю, какой бы способ заморозки продуктов был бы практичен - девочки, никто не замораживал прямо супнаборчики (кубиками картошка, морковь, лук, кабачок и мяско к ним), чтоб потом не чистится, а схватил пакетик, бросил в воду и варится! Что вы еще морозите на зиму, чем бы запастись? а как фрукты? Поделитесь идейками!)))