Войти
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Карантин) день какой-то там..

Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Позитивная ты, молодец,у нас настроение отнюдь не такое, совершенно не из за изоляции, людей увольнять начинают, муж работает но есть вариант сесть без содержания,еды набили холодильник но это не значит всё съесть разом. В общем режим экономии включен.

Суп почему редко готовишь? Не принято у вас его на обед есть? У нас каждый день, обязательно,я тихо ненавижу эти первые блюда.

Дорога классная у вас получилась 👍

0
04.04.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

У меня муж уволился 13 марта, с 16 его ждали на новой работе, тут обЬявили ЧП у нас и все, накрылось. Так и сидит дома три недели. Живем пока на его расчетные, тоже экономим как можем, неизвестно, что и как дальше будет.

Первое мои едят не так охотно, как второе, поэтому забила и готовлю чаще второе.

0
04.04.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

А, вот нашла ответ. Плюс, что нет обязанностей. Но деньги... А расчетные у вас это что? Просто зарплата за последний месяц? А дальше как?..

0
04.04.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Расчетные это и за за месяц, и компенсация за неиспользованный отпуск. В принципе, сумма неплохая, на пару месяцев растянем, учитывая, что тратим только на еду. А дальше родители обещали помочь немного, как устроится на работу, отдадим потом. Ну в общем, с голоду точно не умрем пока. Сейчас главное сложное время пережить, хотя, кажется самое сложное будет именно после эпидемии

0
05.04.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Здорово, что у вас все здорово :-) Детки-молодцы, даже режим наладили, карантин пошел на пользу ) Дома с пацанятами вы с мужем чередуетесь? Или он работает?

0
04.04.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да, сейчас уже чередуемся, с детьми хорошо помогает)а то еще неделю назад был звезда, даже посуду за собой убирал через раз, а сейчас уже и с детьми тусит, и кашу варит, и посудомойку разбирает.

0
05.04.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Дисциплинировался )

0
05.04.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ага, жизнь заставила)пришлось, конечно, и корону лопатой поправить, но в целом я довольна)

0
05.04.2020
Заточение, день 1. Космический карантин)

Похожие записи