Войти
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Заточение, день 1.

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Достаточно оптимистичный настрой :-)

Такую еду едят младшие или и муж тоже? Цветная просто отварная?

0
28.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

У меня стадия принятия) довольна собой и настроение хорошее, в уныние впадаю редко пока, надеюсь и дальше буду без грустных мыслей)

Цветную капусту трескаем за обе щеки я и пацаны, муж ест без энтузиазма. А котлетки все любим, улетают вмиг.

0
28.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Молодец :-)

У меня точно такие же котлеты (даже сегодня), это для Лёши и старших, и отварная цветная капуста для Лёши. Короче, набор для малыша, как чего называю ) Удивилась, что у вас и старшая половина ест :-)

0
28.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Многие удивляются)мои еще брокколи обожают в супе, сейчас пока не сезон,а летом трескают. Летом вообще в основном капуста на столе да гречка, макароны и картошка на зиму. Салат овощной не сфоткала, огуоцы-помидооы-сыр-укроп+масло, два раза в день режу, тоже сметают. Короче, овощные души у меня.

0
28.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Если каждые 2 дня готовишь и хватает на 2 дня, не приедается постоянно?) А что в остальные 2 дня обычно? Или в те 2 дня разное?

0
28.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Каждый раз разное, повторяюсь раз в две недели примерно. Раз в неделю обязательно готовлю куриную печень только, ее мои способны есть каждый день, но я за разнообразие) за два дня особо не приедается, но вчерашнее едят уже хуже, чем свежее, особенно второе, супчик еще как-то терпят😁 сейчас с карантином особый спрос на выпечку, тут у меня 4 варианта и все пока, чувствую, надо расширять.

0
28.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У меня есть недавняя тема с выпечкой для ленивых и советами в ней :-) Если не сохранила себе вдруг раньше - скину тебе.

0
28.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Скинь пожалуйста, мне очень и очень актуально, я помню, что видела у тебя, но тогда мне так сильно не надо был😁😁😁

0
28.03.2020

А мне понравились такие пряники просто, недорого и вкусно, а ещё у нас формочки новогодние правда, так средний обожает прянички делать 😆

https://www.povarenok.ru/recipes/show/70963/

0
28.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое, сделаем обязательно, у меня тоже кулинары растут)

0
28.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо) приготовили пряники, очень вкусные

0
31.03.2020

Рада, что вам понравились 😊!

0
31.03.2020

Как у Вас дела с карантином? Как обстановка в магазинах, аптеках?

0
02.04.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Карантин пока так и есть, из дома не выходим, точнее муж вызодит по расписанию вт и пт в магазин,я закупается и домой, со всеми мерами яяя́я

0
03.04.2020

Сочувствую Вам. А почему вторник и пятница? Вам так удобно? Или сказали, что в другие дни нельзя? У нас в регионе карантин продлили, выходить можно тоже ненадолго до магазинов и обратно... ((

0
03.04.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Извиняюсь, там не дописала. да, так удобнее нам, примерно два раза в неделю нужно закупать молоко и хлеб. берем побольше и хватает вроде. Сами стараемся не выходить, хотя знаю, что люди и в отдаленные магазины ездят (при том что пользование личным транспортом запрещено). Вчера в 22.00 был флэшмоб, пели гимн Казахстана (ну точнее орали)), потом другие песни, потом салюты стреляли, ну в общем новый год)

Одна прелесть в этом всем - чистейший воздух, просто нерельно. Как на даче. В общем, я бы не прочь, чтобы карантин сняли, а тех, кто выехал из города обратно не пустили))

0
03.04.2020

Ого. Вы молодцы, держитесь!) Флешмоб на балконах, как в Италии?)

0
03.04.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

ага)))типа того))развлекаемся как можем)

0
03.04.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Сегодня ездила в больницу народу куча, дети гуляют взрослые ходят спокойно 🤷🤦 надеюсь с завтрашнего дня все будет более строго

0
29.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

У нас пустой район, за две прогулки по 40 минут примерно не увидела больше ни одного ребенка. Да и людей очень мало. Да, будем надеяться, что завтра все действительно останутся дома.

0
29.03.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

У вас какой район? Я на левом берегу в больнице была

0
29.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Не так далеко, ТЦ Рахмет, Момышулы. Вот сейчас абсолютно пустой перекресток, ни людей, ни машин.

0
29.03.2020
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Я уже плачу,от одной мысли что гулять нельзя, но у нас действительно пустой двор, детей нет, одни мы гуляли сегодня, вчера не выходили, некогда было

0
29.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Тоже очень переживаю ща отсутсвие прогулок, жалко малышню без воздуха ((

0
30.03.2020

Мы за пять дней погуляли один раз пол часа. А сегодня выехали нв речку, сосисок зажарили. Вот это кайф!!!!! Ребята просто счастливы!

0
28.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

😨😨😨😨полчаса за пять дней это мой кошмар))я наверное с ума сойду..хотя, надо привыкать, такой расклад у нас, чую, нн за горами.

0
29.03.2020
Ужесточение карантина. Карантин) день какой-то там..

Похожие записи