Войти
Marishka
37 лет Ярославль, Россия
На сайте с 03.01.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
105
записей
17
друзей
1
подписчик
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Baby Design mini New Отзывы

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого такая коляска? Напишите, что вы о ней думайте? Не могу найти отзывы об этой модели. Нужна она срочно, жду второго малыша, живу на 5 этаже без лифта!)))

7
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
8 марта *~*

Сегодня праздник, муж подарил еще цветы) За четыре дня, два букета! Так приятно.


Сыночку взяла на время у многодетной мамочки щедрой коляску, весит 6,2кг. Так как свою таскать 12кг с 5 этажа, будучи в положении, позволить не могу) Завтра пойдем обкатывать!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
7 марта 2015

Сегодня приезжала сестра с мужем и племяшкой. Привезли подарки) Мне цветы и туалетную водичку вкусную)) Владику соки пюрешки))

Цветочки называются мимоза, приятно пахнут. И теперь с розами они красуются .

1
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
ДЕНЬ Х, 17ДПО

Сделала 30 минут назад, это мой малышик!!?)))) Признаки: после овуляции тек ЯБ еще неделю, для меня это было очень не обычно. И сегодня прям очень много!!! Плюс грудь стала на глаз больше чем была, но не болит, все как обычно.))!!! Не верится!!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Пришли месячные

Ну вот и пришли снова месячные. Грустно ли мне? Ну есть не много, но я уж не надеялась особо, после отрицательного теста на 12 ДПО. И грудь не болела, а это для меня показатель. Раз в первую Б болела, значит должна.)) На 31 день цикла, как и в прошлый месяц днем они появились. На второй день задержки вечером сделала по просьбе Леши. Не хотела делать сама -то, чувствовала что зря. Лешка все трепетно ждал. Уже спросил когда в этом месяце овуляция)) Хочет еще малыша.)) А смогу ли я? Меня и так депрессия не покидает уже два месяца. ((Ну это уже другая история...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Фраутест 15 Mme

Сегодня 12 ДПО тест показал 1 полоску((

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался этим тестом. Правда ли что он может показать результат за 2 дня до задержки, как на нем написано? На какой ДПО показывал вам?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Диане 35. Помогите разобраться!

Привет, всем! Тут возник у нас вопрос, знаю что девочки знающие ответят!

У моей сестры проблема с менструальным циклом. М идут 1 день в месяц скудные. Гинеколог только послушав ее проблему выписала ей Диане 35 на 3 месяца. Типа пропьешь,а там посмотрим. Неужели перед назначением такого серьезного препарата, не нужно сдавать какие либо анализы? Как это она взяла и с потолка их выписала? Если нужно что либо сдавать, то сменим Г.

Владушка
12 лет 5 месяцев
Семён
10 лет 7 месяцев