Девочки, скажите, пожалуйста, у кого такая коляска? Напишите, что вы о ней думайте? Не могу найти отзывы об этой модели. Нужна она срочно, жду второго малыша, живу на 5 этаже без лифта!)))

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого такая коляска? Напишите, что вы о ней думайте? Не могу найти отзывы об этой модели. Нужна она срочно, жду второго малыша, живу на 5 этаже без лифта!)))

Сегодня праздник, муж подарил еще цветы) За четыре дня, два букета! Так приятно.

Динамика есть)))


Решила выложить фотографии себя на этом сроке. Я уже с лишними 4мя кг, которые так и не сбросила после первой беременности ((( Вес 51 кг.




Сегодня приезжала сестра с мужем и племяшкой. Привезли подарки) Мне цветы и туалетную водичку вкусную)) Владику соки пюрешки))
Цветочки называются мимоза, приятно пахнут. И теперь с розами они красуются
.
Добавляю свой тестик в копилку)))
Сделала 30 минут назад, это мой малышик!!?)))) Признаки: после овуляции тек ЯБ еще неделю, для меня это было очень не обычно. И сегодня прям очень много!!! Плюс грудь стала на глаз больше чем была, но не болит, все как обычно.))!!! Не верится!!!!

Ну вот и пришли снова месячные. Грустно ли мне? Ну есть не много, но я уж не надеялась особо, после отрицательного теста на 12 ДПО. И грудь не болела, а это для меня показатель. Раз в первую Б болела, значит должна.)) На 31 день цикла, как и в прошлый месяц днем они появились. На второй день задержки вечером сделала по просьбе Леши. Не хотела делать сама -то, чувствовала что зря. Лешка все трепетно ждал. Уже спросил когда в этом месяце овуляция)) Хочет еще малыша.)) А смогу ли я? Меня и так депрессия не покидает уже два месяца. ((Ну это уже другая история...
Сегодня 12 ДПО тест показал 1 полоску((
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался этим тестом. Правда ли что он может показать результат за 2 дня до задержки, как на нем написано? На какой ДПО показывал вам?

Привет, всем! Тут возник у нас вопрос, знаю что девочки знающие ответят!
У моей сестры проблема с менструальным циклом. М идут 1 день в месяц скудные. Гинеколог только послушав ее проблему выписала ей Диане 35 на 3 месяца. Типа пропьешь,а там посмотрим. Неужели перед назначением такого серьезного препарата, не нужно сдавать какие либо анализы? Как это она взяла и с потолка их выписала? Если нужно что либо сдавать, то сменим Г.