Девочки, помогите. Скоро у ребенка день рождение. Хотим отметить вне дома, сводить детей в клуб или кафе, нанять аниматора. Будет всего 4 детишек. Что вы посоветуете?
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Реутов
пицерия додо там мастер класс и бесплатный аниматор)
0
29.11.2016
Ответить