Что делать с этим явлением? Все проверяла все норм , пульс замучал , от 90 и выше в покое , после ходьбы или движений 115-120 , таблетки давление снижают и вообще мне плохо от них ( железо пью , гемоглобин в пределах 110-125( срок 32 н) , лежу в стационаре предлагают бисопролол ( гадость редкостная с него хрен слезешь побочек тьма я пила его год назад , ходила как пьяная ) .