Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Svetlanka
109 лет
Симферополь, Россия
На сайте с 11.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Svetlanka
Симферополь
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Почему у ребёнка на гв запоры.
Всё началось в 2 месяца , у ребёнка начались запоры по 2-3 дня, потом без проблем ходила в туалет. Мне это не понравилось и я каждый день по утрам вставляла газоотводную трубочку . Потом в 2,2 недели вела прикорм , и тут она начала болезненно ходить в туалет с криками и трубочкой. Кал стал очень густым. Здавали анализ , всё хорошо. Если была у кого-то похожая проблема , поделитесь опытом?
Как отучить ребёнка от бутылки и снова приучить сосать грудь?
В 3 месяца у меня пропало молоко , то струйка то капля, целый день кормила смесью, ночью молоком. Утром ребёнок стал отказыватся от груди, но я пока бутылку не даю т.к. начала искать ответ в интернете , похоже на кризис лактации и если ребёнок будет сосать грудь то оно появится.Стоит ли мучить ребёнка ,лучше дать бутылку или переждать истерики? У кого была подобная ситуация , поделитесь опытом?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо