Всё началось в 2 месяца , у ребёнка начались запоры по 2-3 дня, потом без проблем ходила в туалет. Мне это не понравилось и я каждый день по утрам вставляла газоотводную трубочку . Потом в 2,2 недели вела прикорм , и тут она начала болезненно ходить в туалет с криками и трубочкой. Кал стал очень густым. Здавали анализ , всё хорошо. Если была у кого-то похожая проблема , поделитесь опытом?
Категории
Почему у ребёнка на гв запоры.
Читать далее
Как отучить ребёнка от бутылки и снова приучить сосать грудь?
В 3 месяца у меня пропало молоко , то струйка то капля, целый день кормила смесью, ночью молоком. Утром ребёнок стал отказыватся от груди, но я пока бутылку не даю т.к. начала искать ответ в интернете , похоже на кризис лактации и если ребёнок будет сосать грудь то оно появится.Стоит ли мучить ребёнка ,лучше дать бутылку или переждать истерики? У кого была подобная ситуация , поделитесь опытом?
Читать далее