Войти
Москва

Панические атаки! Как и где справиться? Посоветуйте психолога…

Санкт-Петербург

Мне с моим состоянием помогла Влада Владимировна из Гранти Меда. Попробуйте обратиться к ней, очень хороший специалист! У нее стаж работы более 17 лет, она много научных работ написала и опыт практики у нее, как понимаете, не маленький. Вот тут про врача подробнее можете посмотреть http://grantimed.ru/runova-vlada-vladimirovna . Мы долго лечили мое депрессивное состояние, но все-таки побороли. Когда я сама пыталась справиться, то загоняла себя в еще куда как худшие условия, как потом мне стало ясно.

0
10.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Посоветовала бы вам обратиться не к психологу, а к психотерапевту. Необходимо комплексное лечение: медикаментозное и психотерапевтическое.

0
09.11.2015
Посоветуйте пожалуйста где приобрести хорошие радиаторы?

Похожие записи