Войти

УЗИ 19-20 недель!!!

Саратов
Поздравляю,девочка это так здорово,маленькая принцесса?а мы завтра узнаем кто у нас?думаю мальчишка?
0
11.02.2015
Сосновый Бор

Спасибо!))
Желаю вам удачи!)

0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Я вас поздравляю еще раз!!! Это так здорово! 

0
07.02.2015
Сосновый Бор
Спасибо!))
И вас поздравляю еще раз!)))
0
08.02.2015
Саратов
Спасибо ?
0
12.02.2015
20-я неделя!!! Приданое для дочурки...

Похожие записи