Всем привет!
Как аналитик, не могу не сравнить мои беременности. Что не так?
1) Выпадают волосы, много, в прошлые беременности наоборот заросла как орангутанг. Возраст?
2) На 16й(!!!) неделе появилась отдышка. На велосипеде ли еду, по лестнице ли бегу - дышу как собачка, не хватает воздуха. Что это? Неужели матка уже подпирает диафрагму??
3) Пузан как на 20й неделе, запоры. Это кишечник? Или просто жир?
4) И наконец, в прошлые беременности была красавицей, кожа разгладилась, зарумянилась, никаких прыщей, стала как у юной девочки, дышала силой и молодостью.
В этот раз хоть и набрала уже 1кг, кожа как была сухой, так ей и осталась. Никакой красоты я не заметила... Это что ли возраст тоже?
Как у вас?