Хотели погодок, не предохранялись 4 года. Диагноз, поставленный пять лет назад при планировании первенца подтвердился - Бесплодие, иммунный фактор, повышены нк-киллеры. Не происходило оплодотворения. Лечили ЛИТом. Уже дважды помогло) Не верится) Вчера была у врача, мерить БТшку перестала)
