Привет, дорогие!
Наконец, допроходила всех врачей и сдала все анализы!!

Все у меня отлично, высота дна матки уже 9 см.
Единственное, у меня в ОАМ следы белка.
Гиня говорит, почки не справляются, не кушать жирного (даже сметану в творог запретила).
И ничего жареного и вредного, только отварное или в духовке в фольге.
Девчат, а что и как вы кушаете? И как часто? Какие перекусы на работе можно организовать? Я вот подумываю, кроме фруктов, бутики с печеночным паштетом собственного приготовления (там все вареное). Как думаете?